Ср, 2024-04-24, 02:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:59
Достоинства жилого комплекса «Княжа гора»
Інші останні Новини України

Жилой комплекс "Княжа гора" располагается в живописном районе, благодаря чему из квартир открываются уникальные и красочные виды. Рядом находится Вышгородский городской совет, поэтому местная инфраструктура развита фактически до максимально возможного в современности уровня. Благодаря близости расположения всех социально важных объектов, местные жители будут наслаждаться комфортным проживанием.

Доступное жилье

Строительная компания, которая занималась возведением данного жилого комплекса, сотрудничает с государством, чтобы воплотить в жизнь программу доступного жилья. В связи с этим покупка квартиры в ЖК Княжа гора становится доступной любому жителю Украины.

При взаимодействии с многочисленными государственными банками и частными финансовыми учреждениями, создаются благоприятные условия для приобретения:

  1. Соответствует программе доступного жилья 70/30. Это означает, что большинство киевских семей, включая все социальные слои населения, смогут себе позволить покупку.
  2. Удешевление ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Финансирование кредитов осуществляется не только семьями или одинокими людьми, но и муниципалитетом. Часть затрат покрывает государство, помогая своим жителям.
  3. Кредитная программа, включающая в себя процентную ставку под 3% годовых. Это очень хорошие и льготные условия, которые чуть ли не вводят банки в убыток, поскольку только позволяют справляться с инфляцией.

Купить квартиру смогут все потребители, включая жителей Киевской области, равно как всей Украины в целом. Программа доступного жилья распространяется на каждого желающего, если у него имеется украинское гражданство, либо он находится в стадии его получения. Подробнее о программе рекомендуется узнавать в выбранном банке, с которым вы будете заключать договор на предоставление ипотечного кредита.

Другие достоинства

Естественно, на доступных ценах достоинства рассматриваемого жилого комплекса не заканчиваются. Есть еще:

  1. 15 мин. ходьбы до ближайшей станции метро. Относительная удаленность метрополитена обусловлена расположением в тихом спокойном месте, вдали от крупных транспортных магистралей, шумных предприятий и скоплений людей;
  2. детский сад непосредственно около дома. Дойти до него не составит труда даже самому маленькому ребенку, не говоря уже о взрослом человеке;
  3. школа расположена чуть поодаль. Дорога до нее займет приблизительно 5 минут;
  4. несмотря на то, что остановки общественно транспорта расположены не в непосредственной близости, дойти до них доступно за 10-15 минут. Кроме того, наблюдается большое количество маршрутов, проходящих через данную местность. Поэтому вы сможете быстро добраться в любую точку города;
  5. развитая внутренняя инфраструктура. Особенно повезло владельцам личных автомобилей, поскольку они смогут оставлять машины на охраняемой наземной парковке. К сожалению, число автомобильных мест ограничено, поэтому рекомендуется поторопиться с покупкой таковых;
  6. развитая внешняя инфраструктура. При желании, вы сможете воспользоваться местными кафе, ресторанами, салонами красоты, фитнес-центрами и т.д. Отмечается обилие магазинчиков придомового типа, где вы сможете пополнить разные запасы – продуктовые, хозяйственные, бытовые и прочие. Здесь обычно продаются все средства первой необходимости.

Многие жильцы, которые уже успели приобрести квартиры, отмечают еще одно преимущество – близость расположение зеленых холмов Вышгорода и Киевского моря. Это создает благоприятные экологические условия и сказывается на комфорте проживания.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1014 | Додав: admin | Теги: жилой комплекс | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]