Пт, 2024-03-29, 14:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:28
Европа мешает Украине дать достойный ответ России - Новодворская
Інші останні Новини російської федерації

Российский оппозиционный политик Валерия Новодворская считает, что Украина должна дать силовой ответ на агрессию России, поскольку других ответов российские власти не понимают. Об этом она сказала в интервью «Главкому».

По ее словам, России будет выгоден любой вариант развития событий, который будет мешать Украине уйти в Европу и отравлять ей существование. «Ни себе, ни людям», - отметила Новодворская.

«У России нет человеческих целей, потому что ей правят не люди, а чекисты. Ответ им может быть только один – тот, который давали ОУН и УПА. Других ответов они не понимают, а Европа только мешает дать вам этот ответ», - считает оппозиционерка.

Напомним, из-за российской агрессии против Украины ЕС и США вводят в отношении российских чиновников санкции в виде запрета на въезд и замораживания активов и угрожают России экономическими санкциями в случае обострения ситуации на юго-востоке Украины.
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 978 | Додав: adminA | Теги: Европа, новодворская, Ответ России, украине | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]