Ср, 2024-04-24, 20:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:15
Гостиница Карелия
Інші останні Іншомовні новини

Гостиница Карелия

Не так далеко от центра Санкт-Петербурга, около получаса езды, в Красногвардейском районе расположился отель Карелия. Построили его в 1979 году к XXII Олимпийским играм в Москве. Сразу же по завершению строительства гостиница стала частью сети «Интурист». В то время она была ориентирована в основном на иностранных гостей. Как правило национальные сборные социалистических стран останавливались именно здесь. С первых дней открытия гостиница считалась одной из лучших в городе. С одной стороны окна Карелии выходят на огромный Полюстровский парк с детскими площадками, дорожками и скамейками. Чуть дальше пруды – излюбленное место отдыха горожан. С другой стороны отеля тоже имеется небольшой лесопарк. Получается, что гостиница просто окружена зеленью. Именно поэтому место расположения отеля Карелия в Санкт-Петербурге считается престижным, экологически чистым и благоприятным для проживания районом.

Высокое 16-этажное здание отеля располагает 209 благоустроенными и уютными номерами, способными принять более 500 гостей. Все номера гостиницы для некурящих. По условиям проживания и стоимости подразделены на 2 категории: высшая и бизнес.

Номера высшей категории имеют две комнаты – гостиную и спальню плюс небольшая прихожая, ванная комната и отдельный гостевой туалет. Комнаты достаточно просторные. Это дает возможность принять гостей или провести переговоры прямо у себя в номере в уютной, комфортной обстановке. В номере имеется все необходимое: двуспальная кровать, раскладной диван, два телевизора, кресла, кондиционер, холодильник, фен в ванной, телефон и сейф.

Номера категории бизнес – это одно или двухместные номера. Имеются все удобства -  современная комфортная мебель, холодильник, стол, телевизор, ванная и туалет. Для работы предусмотрены дополнительные розетки. Можно заказать междугородние и международные телефонные переговоры.

На всей территории гостиницы Карелия имеется возможность беспроводного высокоскоростного доступа в Интернет.

В ресторане отеля Вас угостят изысканными блюдами европейской и русской кухни по вполне демократичным ценам. Каждое утро для гостей накрыт завтрак «шведский стол».

Для проведения деловых мероприятий отель располагает различного размера конференц-залами и переговорными комнатами. В них имеется все необходимое современное аудио-видеооборудование и средства коммуникации.

Также к Вашим услугам гостиница Карелия предоставляет платную и бесплатную парковки, бильярдный клуб, сауну, комнату для багажа, возможность заказа такси, ж/д и авиабилетов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 2271 | Додав: nowyny | Теги: отель карелия в санкт-петербурге | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]