Пт, 2024-04-26, 23:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 94 95 96 97 »

склад

 

На сегодняшний день есть очень много предложений на аренду различных помещений: аренды квартир, сдам офис, ищу склад, сдам гараж.

Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2011-10-31| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)


В наше время люди стали все больше путешествовать в различные страны ближнего и дальнего зарубежья. Возможно, одна из весомых причин этого является интерес людей к познанию новых неизвестных стран, желание окунуться в традиции и культуры других жителей.


К Хэллоуину, во время которого люди традиционно наряжаются монстрами и в шутку пугают друг друга, американский музыкальный журнал Billboard опубликовал рейтинг самых страшных музыкантов в мире.




Если Вы все же решились на строительство, то вам стоит учесть еще один не мало важный фактор, а именно — где будут жить строители.


Строительство - очень серьезное и ответственное дело, к которому следует готовиться заранее и все правильно спланировать.



Суп, в зависимости от входящих в него ингредиентов, поможет сбросить лишние килограммы, снизить уровень холестерина, укрепить иммунитет, сосуды и кости.


удивить мужчину


В наше время стало все более популярным делать организованные подарки на любой случай жизни. Особенно, если нужно сделать подарок мужчине, которого удивить сложно.



Британские ученые утверждают, что женщины, которые несколько недель, предшествующих зачатию ребенка, находились в состоянии стресса, имеют гораздо больше шансов родить девочку, чем мальчика.



Доменику Стросс-Кану, который обвинялся в двух попытках изнасилования и лишь недавно был оправдан судом, грозит третье уголовное расследование.




В последние годы все большую популярность набирают различные флеш игры. Люди часто загружают их на свой домашний персональный компьютер или же рабочий ПК, чтобы всегда играть в свои любимые игры. А иногда играют и онлайн в Интернете.



Предприниматель Виктор Кеча, 39 лет, из города Самбор Львовской области самостоятельно смастерил лимузин. Ради него пожертвовал кузовами трех "мерседесов". Аналогов автомобилю в мире нет. Стоит отметь, что с таким автомобилем прокат лимузинов может приносить немалые деньги.



Украина активными темпами готовится к футбольному чемпионату Евро-2012. В выходные в Киеве - столице Украины - открыли главную арену праздника, на которой состоится финальный матч Евро-2012.



Порнография во всемирной Сети не только помогает мошенникам, спамерам и распространителям вирусов, но и способствует развитию передовых интернет-технологий, считают эксперты.



Ювелирный дом "Фаберже", прекративший свое существование после Октябрьской революции 1917 года, возрождается и вновь приступает к выпуску знаменитых пасхальных яиц.

надевать на коров светоотражатели

 

Госавтоинспекция Красноярского края призвала владельцев крупного рогатого скота Шушенского района позаботиться о том, чтобы их коровы не создавали на дорогах аварийные ситуации, в частности инспекторы предложили обозначить животных светоотражающими лентами.