Пт, 2024-03-29, 17:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:43
Интернет-магазин: что нужно знать, чтобы сделать его успешным
Інші останні Новини України

Идея об открытии Интернет-магазина приходит в голову многим людям. Некоторые не начинают, а некоторые терпят крах еще до открытия. Как же избежать такого исхода? Попробуем найти ответ, но вначале отметим, что если у вас уже есть действующий онлайн-магазин, тогда его продвижение в Интернете советуем доверить настоящим профессионалам своего дела, найти которых можно онлайн по адресу https://turboseo.net.ua/prodvizhenie-internet-magazinov.htm.

Часто случается так, что люди, решившие открыть свой Интернет-магазин, сталкиваются с трудностями еще на этапе его создания. И получается так, что к моменту открытия бизнес набрал столько проблем, что уже и не хочется заниматься этим. Такого можно избежать, если знать, с какими ошибками сталкиваются люди в самом начале своего пути.

1. Неправильный выбор ниши

Люди хотят заработать как можно больше, но, как правило, они не догадываются о том, что разный товар может иметь разную наценку. На самом деле, в самом начале никто об этом и не знает, но, например, дешевые запчасти для автомобиля наценка будет очень небольшая, что естественно не будет радовать. А вот более качественный детали будут иметь большую наценку.

2. Слишком долгий старт

Как правило, перед самым началом люди посещают огромное количество семинаров, смотрят вебинары, читают обучающие статьи, копят огромную сумму для старта. А потом просто наблюдают за тем, как все мечты об успешном бизнесе рушатся. Это происходит потому, что люди долго накапливают информацию, но совершенно не имеют практики. Лучше начать с малого, попробовать продать один товар, и, если результат устроит, можно продолжать дальше, или же вовсе поменять нишу.

3. Большое внимание технической стороне

Люди хотят сделать свой магазин профессиональным, они находят множество информации о том, какие фирмы лучше, чем отличаются разновидности одного товара и какие лучше, но на самом деле это не так важно, как то, какие процессы проходят в самом бизнесе. Магазин может не окупиться, если больше внимания уделено технической стороне, а бизнес-процессы практически полностью игнорируются, а ведь это главнее.

4. Потребности клиентов иногда бывают другими

Есть люди, которые разбираются в том товаре, которые продается в магазине. Они точно знают, что им нужно, но проблема в том, что таких людей не так уж много. В основном закупаются обычные люди, которые не хотят выбирать кучу категорий, чтобы найти нужный товар. Поэтому нужно сделать все максимально просто, чтобы клиенту было понятно, и чтобы он не тратил огромное количество времени, разбираясь, что именно ему нужно.

Конечно, без ошибок обойтись невозможно, иногда это даже полезно, но ведь никогда не будет лишним заранее узнать о том, с какими проблемами можно столкнуться в работе, и о том, как их решать.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 711 | Додав: admin | Теги: продвижение, интернет, магазин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]