Чт, 2024-03-28, 18:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:46
Из-за футбола киевских водителей просят не парковаться в центре
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Кроме того, на два часа перекроют Бессарабскую площадь

23 октября в 22:05 на НСК "Олимпийский" состоится футбольный матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между командами "Днепр" (Днепропетровск) и "Карабах" (Агдам, Азербайджан).

С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности, свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8:00 утра не парковать автотранспорт на проезжей части, прилегающей к НСК "Олимпийский", а также на тротуарах улиц Физкультуры, Большой Васильковской, Жилянской, Шота Руставели и Эспланадной.

Госавтоинспекция советует и водителям и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде всего временно установленных.

Кроме того, согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации, будет закрыто движение всех видов транспорта 24 октября с 17.00 до 19.00 на Бессарабской площади, на участке от ул. Большой Васильковской (Красноармейской) до ул. Бассейная.

Госавтоинспекция просит киевлян и гостей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. Водителям советуют по возможности избегать поездок в указанные области и заранее выбирать маршрут объезда.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 888 | Додав: adminA | Теги: центре, парковаться, футбола, киевских водителей | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]