Сб, 2024-04-20, 16:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:54
Кадыровцы не имеют национальности - заявили чеченские добровольцы.ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини

Кадыровцы, которые воюют на Востоке Украине, не имеют национальности, потому что продали Чечню. Об этом в воскресенье, 5 октября, заявил командир прибывшего на Донбасс батальона имени Джохара Дудаева Иса Мунаев.
«Кадыровцы предали родину. Человек, который продал родную землю, не имеет национальности», – заявил комбат Иса Мунаев, отвечая на вопрос, как батальон относится к кадыровцам, которые воюют на Донбассе на стороне террористов.
Он также добавил, что украинскому народу нужно объединиться, чтобы победить врага.

«Нужно знать, кто ваш враг, не идти по пятам российской пропаганды. Украинский солдат должен знать, что за ним стоит его семья – его жена и дети, что он борется за право жить», – добавил он.

Как сообщал НБН, 5 октября чеченские добровольцы заявили, что воюют на Донбасе, чтобы «отдать долг украинцам» за Чечню, чтобы защитить братский украинский народ и, чтобы показать россиянам сущность российского президента Владимира Путина.

Отметим, 5 октября бойцы чеченского батальона заявили, что если РФ не избавится от Путина, то заплатит как в 41-ом году.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 945 | Додав: adminA | Теги: адыровцы не имеют национальности, чеченские добровольцы.ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]