Пт, 2024-03-29, 10:53
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:28
Как получить образование во Франции: советы
Інші останні Іншомовні новини

В наше время образование за границей становится все боле популярным. И это понятно, ведь знания ценятся больше всего. В нашей статье мы расскажем об университетах во Франции и перспективах обучения. Однако, вначале отметим, что очень важным является знание языка, а поэтому еще в Украине советуем записаться на курсы иностранных языков Extralingua с помощью портала extralingua.com.ua.

Во все времена правительство Франции желало популяризировать французский язык и культуру. Именно поэтому здесь с большим удовольствием принимают иностранных студентов. Согласно статистическим данным, во французских университетах около десяти процентов нерезидентов.

Многие считают, что поступить в университет Франции очень сложно. Но на самом деле для выпускника средней школы это не составит особой проблемы, если он успешно сдал экзамены. Хотя если Вы хотите получить второе высшее образование или продолжить обучения, то здесь стоит поработать. Желательно начинать подготовку с первых курсов. Кроме того не стоит забывать, что Франция — одна из стран Европейского Союза, а поэтому больших плюсом будет, если вы будете знать еще хотя бы один язык ЕС. Именно поэтому советуем изучить варианты изучения немецкого языка на курсах в Украине, детальнее о которых вы сможете узнать перейдя по ссылке extralingua.com.ua/german.

Начать необходимо с оформления документов в посольстве Франции. Ведь если Вы будете непосредственно обращаться в учебное заведения, то это не даст никаких результатов. Так что придется все решать через посольство. Именно здесь Вы сможете узнать о государственных программах, которые разработаны для поддержки студентов и многое другое. Если Вы будете постоянно работать с посольством, то после не будете иметь проблем с получением визы.

Понятно, что во французских вузах обучение проводится на французском языке. Конечно, есть дополнительные программы на других языках, но они дорогие и не очень качественные. Если Вы учились в специализированной школе и в идеале знаете французский, то Вам не придется сдавать дополнительный экзамен. А, значит, вступительные экзамены будут намного проще. Если же ваши знания языка все еще хромают, тогда просто перейдите прямо сейчас по ссылке http://extralingua.com.ua/french и запишитесь на лучшие курсы французского в Украине.

Средняя стоимость обучения в французском вузе становит около 1-2 тысячи долларов. Это при условии, что Вы поступите в государственный вуз. Так что стоит заранее сориентироваться именно на них.

Как видите, если иметь огромное желание и стремления, обучение во Франции может стать реальностью. Так что помните, что все зависит от Вас и Ваших сил. Если захотите – то добьетесь успеха и сможете в будущем найти высокооплачиваемую работу.

Желаем удачи во всех начинаниях!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 865 | Додав: admin | Теги: курсы, иностранный язык | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]