Сб, 2024-04-20, 12:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:44
Как продлить работу устройства на Windows Phone
Інші останні Новини російської федерації

Все знают, что Android очень прожорлив в плане питания. Windows Phone не так быстро расходует заряд батареи как девайсы на Android. Его расходы можно минимизировать. Эта статья будет о том, как оптимизировать работу аккумулятора Windows Phone. В то же время, если вы только хотите приобрести себе телефоны сотовые по выгодной цене, тогда советуем посетить онлайн магазин primo4ki.com.

После штатного обновления ПО, рекомендуется сделать сброс до заводских настроек. В настройках ищите сведения об устройстве, пункт функция сброса, но не торопитесь. При сбросе с телефона сносятся все контакты, приложения, фото и видео, аудио.

Для того, чтобы сохранить файлы, настройте синхронизацию в настройках пункт приложение. Все остальное подтянется из вашего аккаунта в Microsoft. Далее,отключаем заставку Glance. В настройках ищите пункт заставка и выбирайте выключить.

Теперь проиграем с сенсором. Отправляемся в настройки и переходим в пункт сенсор. Отключим разблокировку по двойному табу и уменьшим чувствительность с высокой на обычную. Это сэкономит немного, но как говориться: с миру по нитке. Следующий шаг: заходим в настройки экономии заряда. Работать он начнет тогда, когда заряда батареи будет катастрофически мало. Он приглушит яркость, выключит передачу данных. Также есть полезная функция выключение приложений в фоновом режиме.

Еще можно поработать с дисплеем. В настройках выбираем темную тему, выставляем минимальную яркость. Самый последний способ - это авиа режим. Конечно, он отнимет у вас возможность принимать и совершать звонки, но поможет сохранить последние драгоценные проценты заряда. Но зато в нужный момент можно выключить авиа режим и сделать этот самый важный звонок, ради которого мы и экономили заряд.

Но и напоследок пару советов:

Совет №1. Не нужно выключать и включать телефон, когда осталось всего лишь 5 % заряда. Ведь вы израсходуете значительно больше.

Совет №2. Чем реже вы включаете экран, чтобы посмотреть сколько там процентов осталось, тем лучше.

Совет №3. Если вы активно пользуетесь своим девайсом, то нужно задуматься о приобретении Power Bank.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1393 | Додав: admin | Теги: телефоны сотовые | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]