Пт, 2024-04-19, 10:05
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Автор законопроекта №2111 об изменениях в закон "Об информации" относительно распространения массовой информации в интернете Василий Петевка отозвал данный документ с рассмотрения ВР.

Останні Політичні новини | Новини європейської України| Додано: 2015-02-16| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин заверяет, что все виновные в расстрелах протестующих в центре Киева в феврале 2014 года будут привлечены к ответственности.


 

Стоимость поездки в такси из аэропорта "Борисполь" в Киев уже в скором времени может быть снижена в два раза. В понедельник, 16 февраля, аэропорт объявит о приеме заявок от перевозчиков на такси.


 

В городе Ванкувер завершился этап Кубка мира по фехтованию на шпагах, где сборная Украины сенсационно завоевала 2-е место, сообщает пресс-служба Национальной федерации фехтования Украины.


 

Определенно, первые отношения – это открытие, а также опыт, не следует расстраиваться, если что-то не сложилось, значит, так оно и надо, однако, в разрыве отношений следует винить и девушек.


 

 

"Я всім серцем сподіваюся на мирну угоду, але війни ми не боїмося. Здається, це ваш генерал де Голль сказав, що в чорні часи найкращі друзі великих народів - це вони самі?"



Если вы хотите избежать непредвиденных затрат на обслуживание своего автомобиля, то вы обязательно должны выработать у себя привычку придерживаться графика профилактического обслуживания.


 

Із середини неділі, 15 лютого, Із середини неділі, 15 лютого, бойовики намагалися поновити наступальні дії, а українські військові відкривають вогонь винятково у відповідь.


 

Возрастает угроза жизни украинской летчицы Надежды Савченко. От ежедневных капельниц у нее вздуваются вены. Медики в СИЗО дают ей чашку неизвестного густого раствора.


 

Необходимы изменения и реформы в энергетическом секторе, чтобы можно было постепенно, в течение двух лет, "дойти до реальной цены природного газа". Об этом заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк.


 

В составе конвоя были 7 джипов, 1 БТР-80, 12 бронированных автобусов с затемненными стеклами, 6 крытых «Уралов» и открытого пикапа с крупнокалиберным пулеметом в кузове.