Пт, 2024-04-19, 12:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:59
Как составить бюджет проекта нового дома
Інші останні Новини України

Как составить бюджет проекта нового дома

Если вы планируете построить дом, вы, вероятно, уже провели предварительное исследование о том, как составить бюджет для проекта. Это пугающий процесс, но он жизненно важен. К счастью, бюджетирование новой сборки не так сложно, как кажется. Это скорее вопрос создания подробного плана, а затем заполнения каждого бланка правильными номерами. Подобрать же себе проект дома из блоков вы сможете быстро онлайн, перейдя по ссылке http://z500.com.ua/doma/tag-doma-iz-blokov.html на специализированный сайт.

Что вы можете себе позволить?

Прежде чем купить план дома или начать делать покупки для хорошего дома, сначала нужно выяснить, что вы можете себе позволить. Большинство экспертов согласны с тем, что вы должны держать свои расходы на жилье на уровне или ниже 25% от вашего дохода. Так как в ипотечном платеже заключено так много элементов, это означает, что вам нужно узнать больше о каждом из них, прежде чем выбирать сумму для заимствования.

Начните с того, что кредитный специалист проверит ваш кредитный рейтинг. Используйте этот счет, чтобы присмотреться к разным процентным ставкам. Вам также следует поговорить со страховым агентом о страховании домовладельца, и если вы рассчитываете получить авансовый платеж менее 20%, поговорите с кредитором, чтобы узнать, сколько будет стоить частная ипотечная страховка.

С этими цифрами вы можете использовать онлайн-ипотечный калькулятор, чтобы сосредоточиться на сумме, которую вы можете безопасно финансировать.

Сделай список

Следующая часть процесса составления бюджета - составить полный список всех затрат, с которыми вы столкнетесь от начала вашего проекта до его завершения. Примеры включают в себя:

  • покупная цена строительного участка;
  • оплата и подготовка проекта;
  • плата за коммунальные услуги;
  • затраты на строительство - как материалы, так и работы;
  • дополнения, такие как ландшафтный дизайн;
  • кредитные сборы, если покупка в кредит;
  • расходы на переезд.

Ваш список расходов будет намного длиннее этого, и он также должен включать дополнительные деньги на такие вещи, как задержки и перерасход средств. На самом деле, вы должны планировать перерасход средств как минимум на 10%, чтобы покрыть любые непредвиденные расходы. Если же говорить о проекте дома, тогда не забывайте, что точный проект одноэтажного дома вы сможете заказать по ссылке http://z500.com.ua/doma/tag-dachi/tag-odnoetazhnie.html.

Прибивать номера

Имея подробный список возможных расходов, вы будете готовы приступить к оценке фактических затрат. Вместо того, чтобы гадать по цифрам, положитесь на разных экспертов, чтобы получить более полное представление о том, за что вам придется платить.

Риэлторы могут помочь вам с ценами на землю, в то время как специалисты по ипотеке должны быть в состоянии рассказать вам о ссудной комиссии и стоимости закрытия. Позвоните своему страховому агенту, чтобы узнать расценки, и своему дизайнеру, чтобы получить дополнительную информацию о стоимости планов на дом и различных инженерных расходах. И, как только вы выберете потенциальные домашние планы, отправляйте их покупателям на торги. Ищите как минимум три предложения, чтобы у вас были как высокие, так и низкие цены. Это сложный процесс, но он стоит времени и усилий.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 851 | Додав: admin | Теги: Проект, Дом | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]