Пт, 2024-03-29, 09:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:23
Квартальные линзы – экономически выгодное приобретение
Інші останні Медичні новини

Появление мягких контактных линз в 70-х годах произвело настоящую революцию в офтальмологии – впервые люди с проблемным зрением получили возможность отказаться от очков и твердых пластиковых линз, используемых до этого момента.

Современные воздухопроницаемые линзы, произведенные из гидрогеля или силикон-гидрогеля, носят около 90% людей, имеющих недостаточно острое зрение. Ношение линз не вызывает неудобств, не приводит к дискомфорту или отеку роговицы, не препятствует увлажнению глаз и снабжению кислородом, поэтому можно купить квартальные линзы и на следующие 3 месяца забыть о близорукости.

Как сэкономить на линзах без ущерба для здоровья

Линзы надежно фиксируются на глазу, не запотевают из-за резкой смены температур, как очки, и могут быть быстро заменены в случае порчи. Единственным недостатком линз остается то, что они недолговечны и их приходится покупать довольно часто, тогда как одними очками можно пользоваться несколько лет. В этом случае приходится искать вариант, при котором смену линз можно делать пореже, а покупать их подешевле.

Один из наиболее экономичных вариантов – купить квартальные линзы, которыми можно пользоваться в течение трех месяцев. По сравнению с парой с более коротким сроком эксплуатации, их стоимость гораздо выгоднее.

Для тех, кто уже не раз использовал линзы, этот вариант станет самым приемлемым в соотношении цены и степени удобства. Чтобы привыкнуть к постороннему предмету на глазу, можно начать с однодневных корректирующих средств. Затем, когда чувствительность снизится, можно переходить на средства более длительного ношения. Безопасность, удобство, показатели гидрофильности и кислородопроницаемости у долговременных линз такие же, как у однодневок, считающихся в линейке средство коррекции зрения самыми комфортными.

В чем плюсы ежеквартальных линз

Купить квартальные линзы, которые вам идеально подойдут, можно, ориентируясь на статус производителя, на отзывы знакомых или интернет-пользователей и, конечно, на рекомендации врача-офтальмолога. Кстати, перед тем как решиться на ношение линз, крайне необходимо посещение профильного врача. Именно доктор подберет вам оптику, подходящую по индивидуальным параметрам и составу, проинструктирует по поводу эксплуатации и ухода.

Корректирующие контактные линзы сроком ношения до 3 месяцев – недорогое и комфортное приобретение. При ношении стоит помнить о следующих правилах:

  • всегда снимайте линзы на ночь,
  • очищайте их специальными составами,
  • храните их погруженными в раствор, в контейнере,
  • не носите дольше предусмотренного производителями времени.

Линзы на 90 дней имеют много преимуществ – они прочные, практичные в ценовом плане, обладают высокой впитывающей способностью и воздухопроницаемостью. Современные материалы в сочетании с ежедневной обработкой многофункциональными растворами снижают риск образования белковых отложений и снижают риск негативного влияния на глаза.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 976 | Додав: Nata | Теги: купить квартальные линзы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]