Пт, 2024-04-26, 09:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

23:34
"Маски придется носить несколько лет" - иммунолог Великобритании
Інші останні Новини Європейського Союзу

маска коронавирус Главный иммунолог службы общественного здоровья Великобритании Мэри Рэмзи заявила, что базовые меры предосторожности придется соблюдать, пока не будет вакцинировано население и других стран.

"Людям придется носить маски и соблюдать социальное дистанцирование несколько лет", - цитирует ее служба новостей BBC. Рэмзи добавила, что возобновление мероприятий с большим числом зрителей потребует постоянного мониторинга и тщательного соблюдения инструкций.

"Люди привыкли к таким ограничениям как маски. С этим можно жить, при этом экономическая деятельность продолжается. Сейчас очень важно избежать не ослаблять ограничения слишком быстро", - сказала она.

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес рекомендовал согражданам не спешить с приобретением туров за границу: "Это преждевременно и потенциально опасно. Нельзя исключать, что запрет на выезд из страны будет продлен".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 612 | Додав: admin | Теги: маска, Великобритания, коронавирус, иммунолог | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]