Чт, 2024-03-28, 11:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:16
Мебельная кромка: для чего она служит
Інші останні Новини України

Для финишной сборки мебели необходим красивый облицовочный материал, который только подчеркнет внешний вид мебели. В этом случае можно использовать мебельную кромку, которая поможет создать изящный дизайн боковин. Мебельная кромка — простое название кромочного материала, назначение которого — защищать и декорировать необлицовочную часть мебели от разных механических повреждений, от повышенной влажности и разбухания.

На странице сайта http://ekoles.com.ua/ru/kromka.html Вы можете приобрести такую кромку. Кромка из ПВХ термопластична и ее очень широко используют при изготовлении мебели, она обладает повышенной износостойкостью и отлично защищает от сколов, достаточно плотно прилегает к любой плите, стойкая к любым агрессивным средам. Замечательно и то, что при ее обработке не разрушается фреза, потому что она не соде р жит абразивов.

На ekoles.com.ua представлена кромка Rehau, которую можно использовать в сочетании с панелями из МДФ, ДСП. Эту пленку производит немецкая компания REHAU. Безупречное качество и полное соответствие экологическим стандартам. Кухонная мебель с такой кромкой приобретает очень привлекательный вид благодаря очень богатой цветовой гамме. На сайте предлагаются цвета кромки от белого, дуба молочного, Бук Баварии, Орех светлый, металик, металик( алюминий), махонь, Вишня Виктория. И это далеко не полный перечень.

Компания "ЭкоЛес" занимается оптовой и розничной торговлей материалов для изготовления мебели. Предлагаются также услуги по поклейке, резке кромки ПВХ. Проводятся акции по продаже материалов с учетом НДС.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1015 | Додав: admin | Теги: Мебельная кромка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]