Сб, 2024-04-20, 01:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:49
Может оказаться вне закона автономное отопление
Інші останні Економічні новини

Коалиционное соглашение "Блока Порошенко" предусматривает, что по всей стране за два года - в 2015-2016-м - будет введен 100%-ный учет производства и потребления газа, воды и тепла.

Об этом сообщает LB.ua. Также документ предлагает запретить установку автономного отопления там, где есть централизованное, и ввести ответственность за самовольную врезку в тепловую сеть дома или отсоединение от нее.

БПП собирается включить в тарифы природных монополий деньги на модернизацию их инфраструктуры, но с обязательством повысить качество коммунальных услуг.

На рынке управления жилыми домами снимут барьеры для вхождения новых компаний, при этом должен быть принят закон о правилах их работы, обязанностях и ответственности. Также коалиция должна усовершенствовать законодательство об ОСМД и утвердить закон о принятии решений в домах, где нет объединений собственников.

Напомним, прошлая власть предлагала обязать все категории потребителей перейти на коммерческий учет тепловой энергии и воды до 2018 года, но этот проект так и не был внедрен.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 882 | Додав: adminA | Теги: Вне закона, Автономное отопление | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]