Пт, 2024-04-26, 16:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:45
На дуэли взглядов Василий Ломаченко рассмешил своего соперника из Японии
Інші останні Спортивні новини

В ночь с 26 на 27 июня известный украинский боксер, выступающий в легком весе, Василий Ломаченко снова выйдет на ринг для того, чтобы встретиться со своим соперником из Японии Масайоши Накатани. Во время дуэли взглядов украинец сумел вызвать улыбку на лице японца, так как попросил его присесть, чтобы они сравнялись ростом.

Предстоящий бой украинца Василия Ломаченко с японским боксером Масайоши Накатани давно ожидают все фанаты боксера. Он состоится уже на этих выходных в Лас-Вегасе и должен стать своего рода триумфальным возвращением украинского боксера на профессиональный ринг.

Во время дуэли взглядов, которую организовали для Василия Ломаченко и Масайоши Накатани, произошла курьезная ситуация. Так как украинец намного ниже своего соперника, он в шутку попросил японца немного присесть, чтобы они сравнялись между собой по росту. Японский боксер доброжелательно воспринял жест Василия Ломаченко и искренне рассмеялся.

Для легендарного украинского боксера очень важна победа в этом поединке. Только так он снова сможет вернуться на вершину в своей весовой категории. Накатани не менее серьезно относится к этому бою. По его словам, если он сможет победить Ломаченко, то следующий его бой будет уже проводиться за чемпионский пояс.

Долгожданный поединок между украинским и японским боксерами состоится в Лас-Вегасе в ночь с 26 на 27 июня.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 644 | Додав: adminA | Теги: Василий Ломаченко, соперник из Японии, дуэль взглядов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]