Сб, 2024-04-20, 15:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:31
На Харьковщине начальную школу обеспечат компьютерами
Інші останні Новини з регіонів України

В Харьковской области еще одна начальная школа будет иметь современное компьютерное оборудование

тендер В последние годы слово "диджитализация" вошло в обиход многих украинских обывателей. Власть стремится все больше государственных услуг перевести в онлайн, оцифровать, а также обеспечить все уголочки страны быстрым Интернетом. Однако, достичь данной цели без качественного современного оборудования на местах не удастся. Кроме самой техники также важным является обучение работы с ней, а поэтому для юных жителей деревни Богданивське есть хорошая новость. Согласно данным сайта zakupki.com.ua, который предоставляет услуги по тендерам в Украине, в том числе работает и с "Прозоро", вскоре в начальной школе появится новый компьютерный класс.

Тендер на комплект оборудования для кабинета начальной школы

По данным ресурса zakupki.com.ua, Отдел образования, молодежи и спорта Дворичанской районной государственной администрации Харьковской области объявил тендер ожидаемой стоимостью в 70 тысяч гривен. Его главная цель — обеспечить комплект современного компьютерного оборудования кабинета начальной школы населенного пункта Богданивське.

услуги тендер

Аукцион назначен на 25 августа, а поэтому есть надежда, что уже к новому учебному году детишки смогут рассчитывать на данную технику, если, конечно же, свои коррективы в учебный процесс не внесет пандемия коронавируса и карантин, объявленный через нее.

Тендеры — отличная возможность заработать

Как бы там не было, но если вы являетесь продавцом компьютерного оборудования, то имеете шанс получить заказ — выиграв данный тендер. Как свидетельствует информация о условиях его проведения на сайте zakupki.com.ua, подача заявок открыта до 15:00 22 августа, а поэтому у вас еще есть время составить конкурентное предложение.

Тендеры — это отличная возможность расширить клиентскую базу, а соответственно увеличить оборот и продажи вашего предприятия. Это хорошая возможность, так как:

  • вся информация о них есть в Интернете;
  • условия тендеров четко прописаны;
  • точные сроки помогают максимально точно просчитать логистику доставки;
  • благодаря же ресурсу zakupki.com.ua, услуги по тендерам станут доступны каждому.

Как видим, плюсов очень много и главное — цель благородная. Вы сможете заработать, а детишки в населенном пункте Богданивське на Харьковщине примкнуть к современному миру технологий, благодаря поставленной Вами продукции.

Команда копирайтеров Proekt100 специально для nowyny.eu/

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 657 | Додав: admin | Теги: тендер, услуги | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]