Чт, 2024-04-25, 11:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:12
На машинах ОБСЕ на Донетчине россияне ищут своих пропавших диверсантов
Інші останні Новини з регіонів України

В районе Тельманово-Новоазовск (Донецкая область) российские военные и террористы проводят масштабную операцию по поиску пропавшей диверсионно-разведывательной группы. Об этом сообщил во вторник, 14 октября, руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«В полосе Тельманово-Новоазовск российские военные и подконтрольные им боевики проводят беспрецедентную по масштабам операцию по поиску своей пропавшей диверсионно-разведывательной группы. По нашим данным, в «поисковой операции» участвуют и граждане РФ, передвигающиеся на автомобилях с обозначением «ОБСЕ», – написал г-н Тымчук на своей страничке в социальной сети facebook.

Он отметил, что украинское командование не владеет информацией относительно уничтожения данной группы.

«Обстоятельства пропажи ДРГ и причины ее «ценности» для российского командования на данный момент неизвестны», – добавил эксперт.

Как сообщал НБН, в Тельманово (Донецкая область) бойцы батальона «Днепр-1» ликвидировали боевика Андрея Борисова с позывным Чечен и трех российских военных.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 865 | Додав: adminA | Теги: россияне, Донетчине, машинах ОБСЕ, диверсантов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]