Сб, 2024-04-20, 11:24

11:22
На молодежном чемпионате мира украинские гребцы завоевали бронзу. ВИДЕО

Евгений Карабута и Игорь Трунов заняли третье место на мировом первенстве среди молодежи.

Украинские спортсмены Евгений Карабута и Игорь Трунов завоевали бронзовые медали чемпионата мира по гребле на байдарках среди молодежи, проходящего в Сегеде, Венгрия. Гребцы финишировали третьими в байдарке-двойке на дистанции 200 метров, показав результат 32,014.

Победителями стали представители России Михаил Тамонов и Евгений Луканцов, которые пересекли финишную линию со временем 31,754. Вторыми были поляки Давид Путто и Бартош Йонкиш. Их результат - 31,906.

Напомним, что ранее Эдуард Шеметило завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в немецком Бранденбурге.

1. Михаил Тамонов/ Евгений Луканцов (Россия) – 31,754.

2. Давид Путто/ Бартош Йонкиш (Польша) – 31,906.

3. Евгений Карабута/ Игорь Трунов – 32,014.

Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 921 | Додав: adminA | Теги: молодежном чемпионате мира, украинские гребцы, бронзу. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0