Вт, 2024-04-23, 13:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:33
На переговоры не уполномочены - захватчики Совмина АРК
Інші останні Кримінальні новини
Как сообщила пресс-секретарь премьер-министра Крыма Виолетта Лисина, в 9:00 мв 27 февраля 2014 года в вестибюле здания Совета министров АРК глава правительства Крыма Анатолий Могилев встретился с представителями захватчиков республиканских админзданий.
Представители с их стороны заявили, что не уполномочены вести переговоры и выдвигать требования. Анатолий Могилев передал свои контактные телефоны для последующей связи с захватчиками.

Вход в выбитые двери Совета министров Крыма забаррикадирован. Ранее группа журналистов различных СМИ Крыма, Украины и России пыталась узнать у террорристов, захвативших здание правительства, каковы их требования.

Как пишет на своей странице в Фейсбук журналист Осман Пашаев, «в здание ВР Крыма пустили только российские СМИ, когда подошли крымские журналисты - взорвали светошумовую гранату». 

Утром центр Симферополя был оцеплен правоохранителями. Пешеходов и транспорт не пропускали. Троллейбусы от Центрального рынка в сторону пл. Ленина также не ходят.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 1001 | Додав: adminA | Теги: захватчики Совмина АРК, не уполномочены, переговоры | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]