Пт, 2024-04-19, 09:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:26
Новостройки разных городов Украины - за сколько можно купить двухкомнатную квартиру
Інші останні Економічні новини

На инфографике показана средняя стоимость приобретения двухкомнатных квартир в многоквартирных новостройках, расположенных на окраине украинских областных центров.

С 2002 года изменения и новости на украинском рынке недвижимости освещаются на страницах сайта. Для написания аналитического материала, мы проинтервьюировали агентов по продаже недвижимости Украины и узнали по какой цене можно приобрести двухкомнатное жилье в новых жилых комплексах рассматриваемого города страны.

Вследствие проведенного опроса мы узнали, что купить квартиру такой площади по низкой цене покупатели могут на окраине городов в регионах Украины. Такая ситуация прослеживается в каждом городе страны, который мы рассматриваем.

Средние цены на двухкомнатные квартиры в новостройках разных областей Украины

В инфографике мы отобразили среднюю стоимость покупки двухкомнатного жилья в многоквартирных новых жилых комплексах Украины. Цены могут меняться, так как напрямую зависят от планировки, площади и локации объекта.

Максимально высокие цены на приобретение двухкомнатных квартир выявлены в Киеве — $60000. В других центральных регионах Украины самые высокие показатели обнаружены в Днепре — $28000. Купить двухкомнатное жилье по низкой стоимости можно в Полтаве — за $17000.

В Западной части Украины дорого купить квартиру можно во Львове — за $38000. Самые низкие цены на покупку двухкомнатного жилья в новых жилых комплексах зафиксированы в Ужгороде — $21000.

В Восточной части Украины средний диапазон цен колеблется в пределах $28000-$31000. Так, приобрести двухкомнатное жилье по выгодной стоимости можно в многоквартирных новых жилых комплексах Харькова — за $28000. Как выяснилось, в Запорожье за покупку квартиры клиенты заплатят больше— $31000.

В Южной части Украины дешевле всего приобрести жилье можно в новостройках Херсона— за $18000. Результаты опроса показали, что самая высокая стоимость покупки двухкомнатной квартиры в новых домах обнаружена в Одессе — $46000.

В Северной части Украины двухкомнатные жилые объекты по высокой цене выставлены на продажу в новостройках Житомира — $23000. При этом, приобрести квартиру максимально недорого покупатели могут в новых жилых комплексах Сум — за $18000.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 843 | Додав: adminA | Теги: новостройки городов Украины, купить двухкомнатную квартиру | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]