Сб, 2024-04-20, 12:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Весь Архів новин

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 43 44 »

навальный москва

 

 

Прокуратура Москвы предупредила об участии в "несогласованном массовом мероприятии" в аэропорту Внуково в день возвращения Алексея Навального.

Останні Новини російської федерації | Новини європейської України| Додано: 2021-01-16| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

навальный

 

 

"Алексей Навальный неожиданно объявил о своем возвращении в Россию - хотя на родине ему грозит тюремный срок. Что произойдет, когда критик режима приземлится в Москве?"


запад россия навальный


Ежегодно медицина представляет появление новых методов лечения заболеваний. Лазерное направление считается самым современным направлением в хирургии.


советский союз равноправие

 

"До недавнего времени для российских женщин оставались запрещенными 456 профессий. Теперь этот список сократили до ста - и поездами в метро теперь могут управлять и женщины".


цифровизация

 

 

"В России процветает торговля данными, которые фактически являются личными. Виновата в этом коррупция вместе с высокой степенью цифровизации".


россия инфо-воин кремль геополитика

 

 

"Кремль рассматривает кибероперации как дешевый и эффективный способ достижения своих геополитических целей".


россия инакомыслящий

 

 

"Чтобы быть инакомыслящим в России, требуется необычайное мужество".


россия династия фигурное катание коронавирус

 

 

"Угроза нависла и над их 70-летними тренерами, которые взращивали династию фигурного катания".


москва вирус россия

 

"Никакого стресса в гонке за тестами. Страна уже систематически не выделяется длиной своих очередей. Тем более для тех, у кого есть средства".


путин россия кремль

 

 

"Российский президент обеспечил себе пожизненную защиту от уголовного преследования. Хорошее начало пенсии".


храбрость навальный россия герой

 

"Учитывая судьбу стольких других диссидентов, Навальный не может питать иллюзий, что российские службы безопасности не попытаются убить его снова".


путин отравление кибератака манипулирование выборы

 

Хакерские атаки на госорганы США? Вмешательство в американские выборы? Кибератака на немецкий бундестаг в 2015 году? Убийства врагов государства?


посольство москва дипломатический центр сша россия

 

 

Госдепартамент США решил навсегда закрыть генконсульство страны во Владивостоке и приостановить работу генконсульства в Екатеринбурге.


рост сомнение статистика россия коронавирус

 

"Официальные данные нужно умножать на 5-6. В октябре речь еще шла об умножении на 3, однако с тех пор прошло восемь тяжелых недель".


система путин самоликвидация

 

 

"Власть российского автократа кажется непоколебимой, однако его правление не вечно. На протяжении двух десятилетий его система порождает противоречия".