Пт, 2024-03-29, 03:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:29
Ох работа, как найти тебя охота
Інші останні Новини України

 В поиске работы, мы пробегаем множество офисов, контор и организаций. И конечно же на нашем пути встает череда работодателей, которые почему-то не хотят брать нас к себе. А время не терпит, деньги заканчиваются, а значит и дальнейшее сосуществование напрямую зависит от того, кто сидит по ту сторону стола. Кстати, если вас интересует работа в Израиле, обращайтесь в компанию Globus, специалисты компании ответят на все ваши вопросы.

В чем дело, что не так, если мы раз за разом получаем отказ. Может быть мы что-то делаем не так? Может быть необходимо как - то подготовиться к встрече? Мы расскажем вам о некоторых правилах, которые необходимо соблюдать при собеседовании.

Итак:
- Любой работодатель в первую очередь отметит следующие моменты: вовремя ли вы пришли на собеседование, как вы одеты, насколько уверены в себе. 

- Уверенность позволит вам не мямлить, рассказывая о своем образовании, опыте, каких-то преимуществах перед другими соискателями. Очень уместным будет упомянуть, что многие знания вы получаете самостоятельно, что вы все время развиваетесь и вам не составит труда освоить какое-то новое дело.

- Не стоит показывать, что вы настолько хороший специалист, что без вас не одна компания обойтись не может. Главное для работодателя не ваши слова, а ваша компетентность. 

- Не стоит говорить о том, что вы можете и то, и это, расскажите лучше о конкретных сильных сторонах вашей деятельности. Порой бывает достаточно того, что вы отметите свою коммуникативность и умение работать в коллективе.

- Очень часто, претенденты совершают ошибку, когда начинают говорить о том, насколько они честны и ответственны. Это значит, что у вас трудный характер и вы вряд ли уживетесь в коллективе. Лучше сказать, что даже если вы не сможете вовремя выполнить работу, вы обязательно доведете ее до конца. Честность еще никому не мешала.

- Не стоит очернять свою предыдущую работу, которая тем не менее несколько лет вас кормила. Уместно будет сказать, что вам захотелось карьерного роста, расширение вашего кругозора и именно поэтому вы стали искать новое место работы. Никогда не позволяйте себе критиковать предыдущего начальника, будьте уверены, новый вас точно не возьмет.

- Если вы расскажите о своих личных достижениях, о том, чего вы смогли добиться даже не в своей профессиональной сфере, это добавит вам очков, так как будет служить примером того, что вы целеустремленный человек.

- Когда работодатель спросит о том, почему вы ищете работу, отвечайте быстро и честно. Если будете мешкаться, ваша растерянность сыграет с вами плохую шутку.

- О желаемой зарплате не стоит говорить на первой встрече, однако если разговор о ней зайдет, не стоит слишком занижать требуемую сумму, это может характеризовать вас как неквалифицированного специалиста. Лучше всего называть некий диапазон от и до.

- Если у вас есть дети, для того, чтобы работодатель не смог усомниться в вашем частом отсутствии, по этой причине, лучше сказать, что с детьми занимаются ваши близкие люди: муж или бабушки и дедушки.

Вопросов может быть намного больше, главное отвечать честно, не углубляясь в детали и раскрыть себя как человека позитивного и интересного. И тогда новая должность обязательно станет вашей.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 855 | Додав: Nata | Теги: работа в Израиле | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]