Чт, 2024-04-25, 21:39
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:47
Перед титульным боем Усик переживает не о себе, а о зрителях. ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини

Состоялась открытая тренировка главных героев вечера бокса «K2 Promotions» во Львове. Свою физическую форму накануне поединков продемонстрировали Александр Усик, его соперник Дэниэл Брюэр, а также Андрей Котельник. В эту субботу на "Арена Львов" в рамках боксерского турнира «K2 Promotions» Александру Усику предстоит провести первый титульный поединок против Чемпиона Южной Африки и обладателя Интернационального титула WBF в первом тяжелом весе Дэниэля Брюэра. На кону - титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. Андрей Котельник встретится в ринге с Александром Бенидзе. Это будет прощальный бой экс-чемпиона мира по версии WBA.

"Я знаю, что меня будет поддерживать большое количество украинцев, моя команда, мои близкие как на стадионе, так и перед экранами телевизоров. Я не переживаю относительно поединка на открытом воздухе. Я буду двигаться и меня будут согревать софиты. Главное, чтобы зрителям было тепло", - сказал Александр Усик во время брифинга.

"Я чувствую себя великолепно. У меня большой опыт подготовки к титульным боям и к этому поединку я также готовился основательно. Я уважаю своего соперника Александра Усика как хорошего боксера, как Олимпийского чемпиона. Но я здесь, чтобы победить", - отметил Дэниэл Брюэр.

""Настроение замечательное. Хочу показать в субботу бокс мирового уровня. Ко всем своим соперникам я отношусь с уважением и всегда настраиваюсь пройти всю дистанцию. Все зависит от моего оппонента, как он позволит мне боксировать. Я готовился к этому поединку, как и к титульным своим боям" , - отметил Андрей Котельник.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 891 | Додав: adminA | Теги: титульным боем, зрителях. ВИДЕО, Усик переживает | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]