Сб, 2024-04-20, 14:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

06:01
Первого кандидата в мэры зарегистрировали в Киеве
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Киев кандидат мэр Київ Киевская городская территориальная избирательная комиссия вечером 18 сентября зарегистрировала первого кандидата на должность мэра столицы - Андрея Пальчевского.

На заседании теризбирком рассмотрел документы еще одного из желающих баллотироваться в мэры столицы гражданина - Бориса Сахно и отказал в регистрации кандидатом, поскольку среди представленных в теризбирком документов не подан документ о внесении денежного залога. В то же время теризбирком зарегистрировал официальных наблюдателей от Всеукраинской общественной организации «Гражданская сеть «Опора».

Как сообщил изданию председатель теризбиркома Олег Конопольский, все принятые на заседаниях постановления будут обнародоваться для общего ознакомления на стенде официальных материалов комиссии (на первом этаже КГГА, - ред.), а также на странице Киевской городской территориальной избирательной комиссии сайта Киевского городского совета.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 839 | Додав: admin | Теги: мэр, кандидат, киев, Київ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]