Сб, 2024-04-27, 00:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:39
Пленочный теплый пол: за или против
Інші останні Новини російської федерації

Пленочный теплый пол: за или против

выбор теплый пол На рынке строительно-технологических изделий множество вариантов напольного покрытия. Одним из видов является пленочный пол. Это теплый пол, который позволяет более эффективно нагревать воздух в помещении при минимальных затратах на отопление и электроэнергию. Если вы цените качество, тогда советуем перейти по ссылке https://letorf.ru/teplolyuks.html и выбрать теплый пол Теплолюкс, который отличается высоким качеством и оптимальной ценой.

Преимущества пленочного теплого пола

Простая технология и быстрый монтаж. В то же время вы можете самостоятельно выполнить монтаж горячего пола за считанные дни или даже часы. Все, что нужно, это нагреть и сделать водостойкой основу, поместить инфракрасную пленку, положить линолеум или ковер сверху и включить систему. Оптимальные низкие температуры также позволяют использовать эту технологию с напольными покрытиями, такими как ламинат и натуральное дерево, например, паркет.

Гибкость и легкость материала. Термопленка быстро укладывается на любую поверхность, включая поверхности со сложным рельефом и формой, и легко режется благодаря своей структуре. С помощью этой технологии вы также можете организовать теплые зоны, если это необходимо, т.е. полы частично теплые и разделены на зоны. В то же время система продолжает функционировать даже в случае сбоя определенных сегментов.

Действенность теплового эффекта. Пленка непосредственно генерирует тепло и отражает обратную связь, полученную извне, то есть надежно поддерживает оптимальные микроклиматические условия.

выбор теплый пол

Экологичность. Пленочный пол устраняет такой недостаток, как воздушная сушка. Поэтому это позволяет нам называть пленочные теплые полы наиболее экологичным и безопасным для здоровья всех жителей квартиры или дома.

Срок службы. Производители разных фирм говорят о производительности в 15 лет и более.

Все зависит от правильной установки теплого пола и дальнейшего использования. Несомненно, что такое напольное покрытие прослужит долгие годы, ведь у него столько преимуществ.

Теплый пол и его недостатки

Сложная технология. Не каждый примет решение из-за сложности и продолжительности процесса, иногда занимающего до месяца, в то время как деталь становится совершенно непригодной для эксплуатации из-за необходимости полной разборки.

Замена старого пола. Старый пол необходимо выровнять основание с помощью длинной сушильной стяжки, установить электрическую систему или пол с подогревом и т. д. однако не все напольные покрытия подходят для укладки на таких горячих полах.

Фактически, эти недостатки технологий, которые уже стали традиционными, побудили инженеров создать другой вариант, еще молодой, но очень многообещающий: пленочный пол с подогревом. Принцип основан на инфракрасном излучении в комнате с равномерным обогревом пола, воздуха и всех предметов в помещении.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 722 | Додав: admin | Теги: Пол, выбор, теплый | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]