Пт, 2024-03-29, 09:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:59
Почему стоит отдать предпочтение боксерскому залу, а не фитнес-клубам
Інші останні Спортивні новини

Почему стоит отдать предпочтение боксерскому залу, а не фитнес-клубам

В заголовке поставлен вопрос, ответ на который, наверное, интересует многих. Сразу надо сказать, что, в принципе, ничего плохого в фитнесе, естественно, нет. Вопрос в том, как его воспринимать. Если вы также уже решили, что хотите заниматься тайским боксом, тогда перейдя по ссылке athlete.com.ua/boks вы сможете подобрать себе лучшие залы в Киеве. Здесь вы не просто сможете тренироваться, но и действительно научитесь всем главным азам хорошего боксера.

бокс занятие

В то же врем фитнес явление достаточно массовое, рассчитанное на большую аудиторию. Несмотря на то, что физическая активность полезна, не во всех фитнес залах инструктор может уделять Вам должное внимание. И, как показывает практика, не все фитнес инструкторы обладают достаточной квалификацией. Как правило, это симпатичные молодые люди девушки, в задачу которых входит продать Вам услугу, в тоже время они не всегда обладают необходимыми знаниями по физиологии, анатомии, медицине.

бокс занятие

Совсем иначе обстоят дела в залах бокса, кикбоксинга, муай тай, грепплинга, ММА - тренеры имеют и спортивный, и тренерский опыт (не всегда, конечно, выдающийся спортсмен может стать столь же выдающимся тренером, небезызвестный Жозе Моуриньо считается гениальным футбольным тренером, но футболистом не был, но это основание для отдельной статьи). Группы небольшие, поэтому есть возможность отслеживать динамику каждого занимающегося.

Не стоит упускать из виду и такой момент, что фитнес направлен на формирование определенного вида фигуры, обладающей эстетическими характеристиками, которые признаются обществом.
Но получить красивую фигуру можно и занимаясь единоборствами, Ваш организм будет здоровым и привлекательным, так как единоборства не отрицают общую физическую подготовку, просто она будет направлена не на наращивание мышц, а на формирование силы, скорости, выносливости.

Помимо этого, занятия единоборствами дают полезные навыки самообороны. Каждый волен выбирать то, что ему по вкусу, поэтому, успехов в Вашем выборе!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 805 | Додав: admin | Теги: бокс, занятие | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]