Пт, 2024-04-19, 13:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:22
Правительственный квартал может начать блокировать "Правый сектор"
Інші останні Надзвичайні новини
Лидер «Правого сектора» в Киевской области, член провода УНА-УНСО Игорь Мазур допускает, что движение примет решение о блокировке правительственного квартала в Киеве.

По его словам, речь об этом уже заходила. Кроме того, как отметил Мазур, активистам правого сектора легче принимать такие решения и действовать совместно с другими группа участников акций протеста, информирует еizvestia.com.

«Какие-то, возможно, активные действия в сотрудничестве с Автомайданом, афганцами, студенчеством. Нам, в отличие от партийных деятелей, легче общаться с теми группами, которые стоят на Майдане. Мы не летаем высоко в небесах, и они не летают высоко в небесах, поэтому нам проще друг к другу подойти», — отметил он.

Напомним, накануне представитель «Батькивщины» Степан Кубив заявил, что участники протеста на Майдане Независимости в Киеве во вторник, 18 февраля, будут пикетировать здание Верховной Рады.

«Правый сектор» был создан 28-29 ноября 2013 и инициирован «Трезубом» им. Бандеры. К нему присоединились отдельные локальные организации – «Белый молот» (Киевщина), «Карпатская сечь» (Закарпатье), также очень много отдельных активистов. В «Правый сектор» также входит УНА-УНСО.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 912 | Додав: adminA | Теги: блокировать, «Правый сектор», правительственный квартал | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]