Чт, 2024-03-28, 19:05
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:29
Преимущества программы бухгалтерского отчета "Медок"
Інші останні Економічні новини

Каждая компания, желая вести предпринимательскую деятельность, независимо от своей специализации и масштаба, должна вести бухгалтерскую отчетность, и ежегодно сдавать годовой отчет в налоговую службу для ведения бизнеса законно. Ведения финансовой отчетности позволит как предпринимателю контролировать прибыльность его дела, так и государству контролировать доходы предпринимательства или частного предпринимателя, из которых учитываются налоги.

Самые популярные бухгалтерские программы - "1С: Бухгалтерия", "СОТА" и "M.E.Doc". После подписания приказа президента о введении санкций против российских компаний, в том числе и бухгалтерской программы 1С, с 2017 года на украинском рынке отчетности финансовой документации начинает широко использоваться программа "М.E.Doc", или более привычнее в народе "Медок". Программа хоть довольно новая, но разобраться в ней не будет особой сложности, так как достаточно пересекается с программой финансовой отчетности российского производства. Помочь разобраться с программой вам будет легко и просто, прочитав подробную инструкцию, которую предоставляет компания Укрзвит. Все детали найдете на сайте ukrzvit.ua.

Автоматизация финансового учета за счет программы "Медок" позволяет в разы скоротать время на внесения отчетности, снизить нагрузку на персонал, во время подачи деклараций и свести к минимуму ошибки, которые могут возникнуть в отчетах. К тому же, благодаря данной программе бухгалтер может узнать о принятии налоговой службой отчетов, имеет возможность подписаться цифровой подписью, отправить квитанции, запросить необходимые выписки и документации. Также оцифрованное хранения данных позволяет сэкономить место для архива документации и вносить поправки, и корректировки мгновенно.

Система "Медок" имеет свою структуру или по другому так называемые модули: "электронный документооборот", "отчетность", "корпорация", "зарплата" и "банковские счета". В первом модуле проводится регистрация налоговых накладных и проводится обмен первичной документацией. В структуре "Отчетность" подаются все виды отчетностей. Соответственно - в разделе "Зарплата" производиться начисления и расчет заработной платы сотрудников. А через модуль "Банковские счета" приходит автоматизация сигналов об закрытии либо открытии счетов.

Наталия Демеш специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 970 | Додав: admin | Теги: медок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]