Чт, 2024-04-25, 11:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:25
Преимущества проверок на детекторе лжи
Інші останні Новини світу науки і технологій

К услугам детектора лжи сегодня прибегает большое количество современных пользователей. Такое приспособление может помочь в процессе устройства на новое рабочее место. Помимо этого, услуги полиграфа заказывают некоторые семейные пары, которые имеют серьезные разногласия, просто не решаемые простым путем.

Стоимость подобных услуг не регламентируется законом, поэтому цена всегда устанавливается в зависимости от различных факторов и, конечно же, по усмотрению самой компании, которая проводит тест. Что касается основных критериев, то к ним относятся: длительность прохождения самого интервью, тематика и количество вопросов, численность человек, которых нужно проверить и многое другое.

Собираясь заказать детектор лжи услуги, следует понимать, что проверка всегда начинается с предтестовой беседы, которая поможет профессиональному полиграфологу оценить психологическое и эмоциональное состояние самого человека.

Прибегать к услугам полиграфа теперь могут не только юридические лица, но и частные. Такой способ тестирования помогает проверить сотрудников и определиться могут ли они быть причастными к хищению или распространению, например, государственных тайн, или нет.

Любой человек может с легкостью воспользоваться такими услугами, только главное в этом вопросе, выбрать действительно проверенную компанию и опытных специалистов.

Особенности проверки на полиграфе

Ни одно тестирование на полиграфе не должно проводиться без добровольного согласия человека, которого предполагается проверять. Также, прежде чем приступить к тестированию, обязательно нужно рассказать обо всех тонкостях и особенностях работы. Важно перед проверкой заполнить небольшую анкету, и проконсультироваться с профессиональным полиграфологом о своем психологическом состоянии.

После того как человеку будут озвучены все правила прохождения на полиграфе, можно будет задать специалистам все интересующие вопросы, а также обозначить такие темы, на которые можно или нельзя задавать вопросы. Обычно к подобным тематикам относятся: религия, политика, национальность, сексуальная ориентация и прочее. Когда все будет согласовано, испытуемого посадят в кресло и подключат, при помощи специальных датчиков к полиграфу. Это оборудование создано для того, чтобы зафиксировать эмоциональное, физическое и психологическое состояние человека, в момент ответов на вопросы.

Что касается результатов, то их можно будет получить не ранее чем через сутки. По утверждению специалистов, подобное тестирование гарантирует эффективность и точность правдивости в 95%.

Информация предоставлена: https://polytest.com.ua/.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 949 | Додав: admin | Теги: детектор, проверка, Ложь, преимущество | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]