Вт, 2024-04-23, 14:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:40
Произошла перестрелка в районе Броваров: есть раненые
Інші останні Кримінальні новини
В пятницу в районе Броваров произошла перестрелка. Информацию о происшествии подтвердили милиции Киевской области

Об этом пишет Украинская правда. Согласно информации Евромайдан SOS, родственники волонтеров сообщили, что в селе Княжичи (возле Киева) протестующих обстреляли из автомата Калашникова неизвестные лица.

Позже "Громадське ТВ" сообщило, что конфликт начался с того, что автобус с "Беркутом" остановил отряд самообороны, который организовал на трассе блок-пост. Во время попытки осмотреть автобус произошел конфликт между активистами и силовиками. "Беркут" открыл огонь, а самооборона пробила в автобусе шины и разбила окна.

Сотрудники спецподразделения разбежались по селу Княжичи, где произошел инцидент. Местные жители начали их ловить. В итоге 25 "беркутовцев" с помощью Юрия Луценко и депутатов от оппозиции доставили в местный райотдел милиции.

В РОВД утверждают, что один из бойцов получил огнестрельное ранение в голову, однако в Броварской больнице, в которую его доставили, эту информацию не подтвердили. При госпитализации медики зафиксировали лишь сотрясение мозга и ушиб локтя.

Известно также еще одного раненого - десятиклассника из школы №2. Его положили в киевскую больницу с ранением ноги.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 1071 | Додав: adminA | Теги: районе Броваров, Перестрелка, раненые | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]