Ср, 2024-04-24, 15:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:11
Против легализации титушек выступили харьковские евромайдановцы
Інші останні Надзвичайні новини
Возле памятника Шевченко активисты провели перфоманс
В Харькове активисты Евромайдана и ультрас ФК "Металлист" провели шествие от стадиона "Металлист" до памятника Шевченко, где провели перфоманс "Нет легализации титушек!"

В шествии приняли участие более 300 человек. Они скандировали "Харьков, вставай!", "Харьков-Киев вместе!", "Банду геть!", "Присоединяйтесь к нам!", "Слава Украине! Героям слава!", а также пели гимн Украины и били в барабаны. Многие участники шествия были в масках, в том числе и желто-синих. Некоторые надели шлемы, опасаясь, что на шествие могут напасть спортивные молодые люди, как это было неделю назад.

Возле памятника Шевченко активисты провели перфоманс "Нет легализации титушек!". Участники показали сценку как "титушек" используют для усмирения граждан, недовольных властью и президентом, а в результате этого гибнут люди.

Представление вышло настолько правдоподобным, что самооборона Евромайдана и милиция чуть было в него не вмешались, приняв происходящее на сцене за настоящее нападение на участников митинга.

"Мы хотим нашим представлением показать, что ни в коем случае нельзя легализировать "титушек", как это уже начинают делать в Луганске, потому что они даже сейчас, нелегализованные смертельно опасны", - объяснила одна из участниц перфоманса.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 845 | Додав: adminA | Теги: харьковские евромайдановцы, легализации титушек | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]