Чт, 2024-03-28, 13:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:05
Рекорд по продаже машин был зафиксирован в автосалонах Mazda
Інші останні Іншомовні новини

Выпускающаяся уже четверть века компанией Mazda модель Miata отметила свою годовщину рекордными продажами новой серии MX-5, которая в свою очередь была выпущена в ограниченном количестве в 100 экземпляров. В то же время, если вы также хотите приобрести автомобиль, но нуждаетесь в комиссионном переоформление автомобиля, тогда советуем посетить специализированный сайт.

Mazda MX-5 Miata разрабатывалась по проекту под названием "KODO - душа движения" и получила в наследство 1,6-литровый "атмосферник" SkyActiv-G и 160 л.с.

Приобрести Mazda могли все желающие, которые заранее зарегистрировались и зарезервировали на портале промо-версию MX-5. Ожидалось, что специальная страница сайта будет функционировать до конца мая или до того момента пока не зарезервируют покупатели через специальный сервис 250 автомобилей.

Правда, по прошествии всего 10 минут после запуска сервиса по резервированию машин, оказалось, что портал можно уже закрывать в связи с тем, что все предложенные машины были тут же выкуплены.

Следующим шагом автомобилестроительной компании Mazda является непосредственная передача машин покупателям, правда счастливчиков, которые получат уникальную 5 версию, окажется всего сотня.

Все, кому не досталась юбилейная модель, получат второй шанс приобрести ее уже летом, когда Mazda MX-5 Miata 25th Anniversary Edition будет запущена в серийное производство. Стартует цена на данное авто с позиции в 32 205 долларов за шестиступенчатую механику и в 32 655 долларов за автомат.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1175 | Додав: admin | Теги: комиссионном переоформление автомоб | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]