Вт, 2024-04-16, 19:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:52
Шлем – прежде всего!
Інші останні Туристичні новини

Скорость – наркотик, к которому привыкаешь уже с первых километров. Драйв, адреналин и ощущение абсолютной свободы знакомы всем мотоциклистам. Но чтобы испытать эти ощущения в полной мере, нужно, в первую очередь, позаботиться о безопасности. Важно помнить, что скорость не терпит небрежности.

Именно поэтому стоит внимательно отнестись к выбору мотоэкипировки. К счастью, сейчас выбор настолько огромен, что сложно определиться. Если вам нужен мотошлем Киев предоставит вам широкий ассортимент. Магазины, которые специализируются на продаже экипировки, предлагают шлемы, перчатки одежду различных брендов, причем цены колеблются от самых демократичных до уровня VIP.

Шлем – это первое, о чем должен позаботиться мотоциклист. Мотошлем выполняет несколько важных функций. Во-первых, он делает мотоциклиста более заметным в потоке машин благодаря заметной расцветке. Во-вторых, он исключает попадание мелких камней пыли в лицо. И, в-третьих, защищает от серьезных травм. Поэтому без мотошлема в Киеве не обойтись.

Мотошлемы бывают разных видов. В зависимости от типа застежки выделяют кольца-застежки, самоприжимающиеся клипсы, застежки быстрой фиксации. Также делят шлемы по материалу, из которого они изготовлены. Самые надежные – из карбона, стеклопластика. Они, естественно, дороже. Но экономить на собственной безопасности – плохая примета. Более дешевый вариант – из термопластика.

Выделяют несколько видов шлемов:

  • каска,
  • кроссовый шлем,
  • модуляр,
  • интеграл.

Каска считается «предком» современных шлемов. Однако сегодня от нее мало пользы, навряд ли она защитит на высокой скорости. Кроссовый шлем подходит для гонок. Он имеет усиленную подборочную дугу. Интеграл разработан так, что закрывает голову полностью. Степень защиты высокая, но дышать в нем не совсем удобно. Этот недостаток учтен при разработке модуляра. Этот шлем тоже защищает голову целиком, но переднюю часть можно поднять наверх. Каждый этот вид доступен – можно без проблем купить мотошлем в Киеве.

Компания Custom Culture Ukrain является не только дилером авторских мотоциклов и запчастей, но и предлагает стильную и надежную экипировку. Если хотите купить мотошлем Киев предоставит самое оптимальное решение.

В каталоге компании представлены аксессуары, экипировка, одежда разных брендов. Для удобства предусмотрен шоурум, где можно посмотреть и примерить.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1010 | Додав: Nata | Теги: мотошлем Киев, купить мотошлем Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]