Ср, 2024-04-24, 17:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:37
Скрытые двери под покраску в интерьере: рекомендации по оформлению
Інші останні Новини України

двери под покраску Все чаще в дизайнерских проектах используются скрытые двери под покраску. Конструкции данного типа позволяют добиться цельности в интерьере, но стоит помнить, что их монтаж производится на начальной стадии отделочных работ. В интернет-магазине дверей Cortez https://cortez.ua/g72205515-mezhkomnatnye-dveri-skrytogo представлены наиболее ходовые модели данной категории, что дает возможность приобрести все, что нужно для реализации сложных дизайнерских решений.

Скрытые межкомнатные двери под покраску комплектуются специальной фурнитурой, рамой, что позволяет замаскировать их наличие. Производители предлагают дверные полотна двух типов: под отделку, а также полностью готовые к установке, покрытие которых не требует доработки.

Особенности скрытых дверей под покраску

Среди пользователей все же более популярны скрытые межкомнатные двери под покраску. Наружное покрытие таких моделей праймированно полипропиленом, что позволяет при необходимости нанести дополнительные отделочные материалы типа штукатурки, грунтовки, краски. Основными преимуществами скрытых дверей под покраску можно назвать:

  • незаметность на общем фоне, что позволяет использовать конструкции для гардеробных, подсобных помещений;

  • компактные размеры, потому как в данных моделях не требуется установка наличника;

  • возможность использования в нестандартных проемах.— на мансардных этажах, под лестницами.

Благодаря особому типу конструкции, увеличивается световой проем, что также актуально для ряда помещений в квартирах и домах. Не всегда дверные полотна данного типа отделывают в тон к стенам. В некоторых случаях используют произвольные варианты покраски, или используют готовые модели с заводским оформлением. Это отличный вариант для всех интерьеров в стиле минимализма.

Межкомнатные двери от интернет-магазина Cortez

Интернет-магазин Cortez предлагает скрытые двери под покраску, которые комплектуются всей необходимой фурнитурой. За счет этого намного упрощается монтаж конструкций. Помимо прочих характеристик, дверные полотна также характеризуются надежностью, долговечностью, износостойкостью. Это оригинальное решение для любого интерьера/, которое также поможет сэкономить свободное пространство. Стоит отметить, что двери для скрытого монтажа стоят несколько дороже традиционных конструкций с коробами, но в любом случае ценовое предложение от интернет-магазина Cortez намного выгоднее по сравнению с другими на украинском рынке. Обращайтесь!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 898 | Додав: admin | Теги: двери, покраска, скрытые, интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]