Чт, 2024-03-28, 11:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:56
СМИ - Янукович владеет 20 га черноморского побережья в Болгарии
Інші останні Кримінальні новини
 
Беглый бывший президент Украины Виктор Янукович владеет 20 га земли на черноморском побережье Болгарии, рядом с крупнейшим курортом – Солнечный берег. Об этом во вторник, 15 июля, сообщили местные СМИ.
«Бывший украинский президент Виктор Янукович, который был свергнут парламентом в феврале, в общей сложности владеет 20 гектаров земли на болгарском побережье Черного моря. Земля, которая ему принадлежит, находится в Солнечном берегу, Лозенец и Ахтополе – районах еще не застроенных», – пишет «24 часа».

По информации издания, г-н Янукович прибыл в Болгарию в 2008 году, за два года до того, как стал президентом. Его частный самолет Cessna приземлился в аэропорту Бургаса, после чего экс-президент совершил поездку к Черному морю и подписал все необходимые документы.

Затем он поужинал с болгарскими партнерами и вечером вернулся в Украину, рассказали присутствующие на бизнес-встрече с г-ном Януковичем.

На следующий день экс-президент Украины передал всю сумму за купленную им болгарскую недвижимость, стоимость которой на сегодня неизвестна.

Отметим, что издание в своем материале также разместило фотографии шикарного имения Виктора Януковича под Киевом – Межигорья.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 874 | Додав: adminA | Теги: СМИ - Янукович владеет 20 га черном | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]