Чт, 2024-03-28, 17:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:03
Советы: как выгодно купить б/у автомобиль. ВИДЕО
Інші останні Економічні новини

Советы: как выгодно купить б/у автомобиль

Мечта иметь дорогой и престижный автомобиль может так и не осуществится. Ведь покупка нового авто, из салона - не каждому по карману. Поэтому останавливают свой выбор на покупке подержанных машинах. И все было бы хорошо, если не риски, сопровождающие такую покупку. И это касается, прежде всего, юридически грамотного оформления сделки и документов на машину.

Как и у кого приобрести подержанное авто? Вариантов немного:

  1. у физического;
  2. или юридического лица.

Проще говоря, у собственника или обратиться к фирме, торгующей подержанными транспортными средствами. Авто из Германии, если вы себе присматриваете, тогда сразу же хотим посоветовать вам обратиться за помощью в компанию Колумб Трейд, которая хотя имеет свои офисы в многих городах Украины, в частности:

  1. Киеве;
  2. Одессе;
  3. Харькове;
  4. Днепре.

авто из Германии Также Columb Auto работает из другими городами, но дистанционно, а в соседней Беларуси работает офис Колумб Авто в Минске. Здесь вам всегда предлоат оптимальные варианты автомобилей по разумным ценам.

Самой безопасной покупкой является приобретение машины у собственника. Собственник, как никто другой, знает о своей машине все. Но все мы люди и алчность, не самое лучшее человеческое качество, которое толкает собственника на обман и утаивание информации.

Так недобросовестный продавец может не сказать то, что машина была в ДТП, или же скрутить пробег, желая получить как можно больше денег от продажи. Проверка машины на юридическую чистоту, тоже может дать негативный результат. А покупка уже сделана, и останется только горевать - и деньги не вернуть, и бывшего владельца не найти.

купить б/у автомобиль Другое дело если машину, пусть и подержанную, выбирать в автосалоне. Понятное дело, что всего о машине продавцы могут и не знать, но в юридической чистоте сделки они заинтересованы. И кроме полученной качественной консультации о приобретаемом автомобиле, покупатель получает и юридические гарантии в законности сделки. Ведь ни одна фирма рисковать своей репутацией не будет. Еще у покупателя есть возможность вернуть приобретенную машину и получить свои деньги, в случае возникновения недоразумений.

Будьте осторожны при покупке подержанного авто, и лучше всего обратитесь за помощью к специалисту – например, к автомеханику. Он сразу оценит выбранное средство, подчеркнет все достоинства и выяснить все недостатки. Если же вы решите купить авто из Германии или США с помощью Колумб, тогда и волноваться не придется — здесь вам предложат не только оптимальные цены на лучшие автомобили, но и все сопутствующие услуги - растаможку, ремонт и сертификацию.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 590 | Додав: abel | Теги: купить, германия, авто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]