Чт, 2024-04-25, 22:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:17
Стоит ли смотреть сериал «Стрела» 3 сезон онлайн?
Інші останні Іншомовні новини

Современный мир кинематографа богат широким выбором различных фильмов и сериалов. Вы можете найти на ваш вкус любое кино, но отыскать действительно качественное очень сложно. Одной из последних добротных новинок является третий сезон сериала «Стрела». Если вы любитель комиксов, шикарных спецэффектов, драмы с элементами боевика, или просто ищите хороший сериал с интересным сюжетом, обратите на него свое внимание.

Фильм снят по мотивам комиксов компании DC. Она нам уже давно известна замечательными историями про таких супергероев, как Бэтмен, Супермен, Зеленый Фонарь и другие. Так что в качестве сюжета можно не сомневаться, он однозначно захватит вас с первых серий. Обратите внимание на огромное количество фанатов, завоеванных двумя первыми сезонами. Если сомневаетесь, стоит ли смотреть сериал Стрела 3 сезон онлайн, просто посмотрите первую серию, и вы не сможете оторваться.

Главный герой – плейбой-миллиардер Олливер Куин, он же Стрела, в народе также известный, как Линчеватель или Капюшон. После кораблекрушения он провел пять лет на острове. Это помогло ему провести переосмысление своей жизни. Он сумел вернуться домой, где его ждали любящие родные и близкие. По возращению в родной город он решил бороться с преступностью по просьбе своего отца. У него нет суперспособностей, его оружие - это лук и стрелы. Также он является умелым бойцом, знающим боевые искусства.

Лорел Лейс – бывшая девушка Олливера. Работает адвокатом, помогает Стреле. В первом сезоне она была девушкой его лучшего друга, но зрителю с первых серий станет понятно, что между Олливером и Лорел сохранились чувства.

Ее отец (полицейский Квентин Лэнс) поначалу был против деятельности Стрелы, считал его таким же преступником, как и других. Впоследствии поменял свое решение и стал помогать и поддерживать его.

Томми Мерлин – лучший друг нашего героя. Он третий угол в их любовном треугольнике с Лорел. Переживает огромную гамму эмоций: от чувства вины перед другом до ревности к любимой девушке. Он знает тайну главного героя, но скрывает ее. Его отец – один из главных злодеев сериала.

Сериал "Стрела" смотреть бесплатно можно на многих интернет порталах. Вы не пожалеете потраченного времени. В фильме вы встретите еще множество персонажей, которые смогут заинтересовать вас. Например, мать Олливера Мойра. Смелая женщина, готовая на все ради благополучия своих детей. Она участвует в преступной организации, против которой борется ее сын.

Актеры с удивительной точностью передали все чувства и эмоции, переживаемые персонажами. Этот сериал захватит вас с самого начала. Вы не заметите, как стали преданным его фанатом.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 2023 | Додав: admin | Теги: сериал Стрела смотреть бесплатно, стрела 3 сезон онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]