Ср, 2024-04-24, 03:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:32
Трампа новый глава аппарата Белого дома называл "ужасным человеком"
Інші останні Новини світу

  Новый глава аппарата Белого дома называл Трампа "ужасным человеком"

В минувшую субботу президент США Дональд Трамп сообщил, что исполняющим обязанности главы аппарата Белого дома будет Мик Малвейни, который сейчас занимает должность директора административно-бюджетного управления Белого дома.

Сразу же после этого издание Тhe Daily Beast опубликовало видеоролик, где Малвейни называет Трампа "ужасным человеком".

На этом видео, снятом в разгар президентской кампании 2016 года, Малвейни говорит: "Да, я поддерживаю Дональда Трампа, и делаю это несмотря на то, что считаю его ужасным человеком". Дальше нынешний глава аппарата Белого дома отмечает, что Хиллари Клинтон, соперница Трампа, "ничуть не лучше".

Эти характеристики были даны кандидатам в ходе дебатов между республиканцами и демократами в городе Йорк, штат Южная Каролина, пишет 16 декабря сайт новостной службы ВВС.

О том, что нынешний глава аппарата Белого дома Джон Келли уйдет в отставку до конца года, Трамп сообщил на прошлой неделе. Он также обещал рассказать, кто займет это место, в течение ближайших дней.

Келли проработал в этой должности немногим более года, его предшественник Райнс Прибас ушел спустя полгода после прихода Трампа к власти.

Оба, как писала пресса, сталкивались со множеством трудностей в работе: отсутствие координации, упущения в процессе принятия решений и неожиданные решения Трампа, принимаемые без консультаций с советниками, напоминает информационное агентство РИА Новости.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 914 | Додав: adminA | Теги: ужасный человек, новый глава аппарата Белого дома, трамп | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]