Ср, 2024-04-24, 05:40
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:59
Украинцев с избранием президента искренне поздравил Тимати и пожелал терпения
Інші останні Новини російської федерації

Российский репер Тимати оперативно отреагировал на избрание нового президента в Украине.

На своей странице артист, который недавно стал отцом, написал, что поздравляет украинский народ с избранием президента и надеется на скорейшее прекращение кровопролития.

"Надеюсь на скорейшее прекращение кровопролития, информационных войн, и возобновления диалога между нашими государствами, которые когда-то дружно существовали между собой в гармонии.

Я понимаю что тема достаточно острая, и реакция на приветствие может быть неоднозначной, но для меня глупо здесь искать виновных, ведь во всей этой трагедии виновны в равной степени и мы, и США и Украина, каждый по-своему", - написал Тимати в своем фотоблоге.

Он также поблагодарил своих украинских друзей, которые не поменяли свое отношение к нему, а также "ни в одном из диалогов не дали почувствовать политподоплеку".

"Теперь, надеюсь, острейший момент уже позади и потихоньку начинается экон.стабилизация и этап восстановления, мне бы хотелось пожелать вам терпения", - подытожил репер.

Напомним, в середине марта российский певец Тимати стал отцом девочки.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 862 | Додав: adminA | Теги: терпения, поздравил Тимати, президента, украинцев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]