Пт, 2024-03-29, 06:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:46
Упаковка вещей при переезде
Інші останні Новини України

В последнее время появляются услуги, название которых мало о чем говорят компании, рядовому гражданину. Среди них и мувинг, под которым понимается комплекс работ по организации квартирного или офисного переезда. В список входит и профессиональная упаковка транспортируемых грузов. О ней можно подробно прочитать на ресурсе http://forline.ua/ru/uslugi/muvingovye-uslugi/upakovka-gruza/.

Зачем нужна упаковка

Когда переезд масштабный, то речь идет не только о мебели. Дополнительно к ней добавляются техника, предметы интерьера, личные вещи людей и много чего еще. И если все это хаотично поместить в машину, риск путаницы при наведении порядка на новом месте возрастает в разы.

Кроме того, многое имущество предполагает к себе бережное отношение. Это касается изделий из стекла, керамики и так далее. При транспортировке все может разбиться и быть утраченным безвозвратно. Поэтому, так важно правильно отнестись к упаковке таких предметов и правильному их размещению внутри машины.

Упаковка груза важный, но не единственный этап оптимизации переезда. Нужно еще сделать маркировку получившихся пакетов. И здесь она преследует несколько целей.

Во-первых, грузчики будут знать о том, что находится внутри. Следовательно, им проще будет распланировать пространство внутри автомобиля. Во-вторых, маркировка будет говорить о том, где чье имущество.

Речь идет о предметах гардероба, профессиональных аксессуарах и так далее. Помеченные пакеты легче будет распаковать и распределить по назначению на новом месте.

Действительно, упаковка вещей занимает время и требует определенных финансовых затрат. Но взамен клиент получает уверенность в том, что груз доедет к пункту назначения в целости и сохранности.

Помимо упаковки, маркировки имущества, мувинговые услуги включают в себя и другую полезную работу. Например, обученные грузчики смогут разобрать мебель и затем установить ее на новом месте. Тоже самое касается и многочисленной бытовой техники. К ней добавляются подключение и проверка работы.

Как заказать услуги

Весь процесс состоит из нескольких этапов. Вначале заказчик обращается в компанию со своей проблемой. Сразу за клиентом закрепляется персональный менеджер. С ним согласовываются количество и номенклатура вещей, планируемая дата переезда и его конечный маршрут.

Исходя из этого, подбирается время для упаковки груза и оговаривается порядок оплаты оказываемых услуг. По завершении всего оформляются гарантийные обязательства со стороны фирмы.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 752 | Додав: admin | Теги: вещи, Переезд, упаковка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]