Чт, 2024-04-25, 07:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:32
В Донецке избитые активисты опознали нападавших «титушек». ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини
54-летний активист Олег Желнаков опознал человека, который руководил его избиением вечером 25 января в Донецке и просит правоохраниетелей отреагировать.

Это произошло в районе памятника Шевченко в Донецке на глазах у других евромайдановцев и работников милиции. Желнакова доставили на «скорой» в областную травматологию. У него сотрясение мозга и поврежден глаз. До сих пор, по словам пострадавшего, милиция не приступила к поиску виновных. Поэтому Желнаков решил заявить, что опознал спортсмена, руководившего расправой, информирует news.еizvestia.com.

«Я познакомился с этим лицом 19 января — когда на наш Евромайдан впервые нагрянули «титушки», и тогда же сфотографировал, — рассказал пострадавший активист. — На следующий день после нападения у меня принял заявление следователь Ворошиловского райотдела милиции, но никакой другой работы не проводилось. Прошу начальника городской милици Кириндясова, начальника Ворошиловского РОВД Зиборова — реагируйте. Я готов передать фотографию опознанного человека».

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 1058 | Додав: adminA | Теги: донецке, нападавших «титушек». ВИДЕО, избитые активисты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]