Чт, 2024-04-25, 04:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:00
107 тысяч гривен Вакарчук собрал на лекарства для АТО. ВИДЕО
Інші останні Культурні новини

В Национальном университете "Киево-Могилянская академия" прошел творческий вечер Святослава Вакарчука. Вырученные от продажи билетов средства пойдут на благотворительность, пишет a href="http://cultprostir.com.ua/ru/news-single/vakarchuk-sobral-107-tysyach-griven-na-lekarstva-dlya-ato">Cultprostir..

В частности, на лекарства для украинских военных, участников АТО, было передано 107 тысяч гривен. Об этом сообщается на странице НаУКМА в Facebook.

Очевидцы рассказали в соцсетях о том, как прошел вечер. "Было душевно, трогательно, немного грустно и очень круто!" - поделилась эмоциями одна из зрительниц. "Очень порадовал Вакарчук, поющий джаз. Жаль, что было мало песен "Океана Ельзи". На некоторые песни взглянули по-новому после рассказов об истории их создания", - добавил от себя один из зрителей.

Лидер "ОЕ" исполнял песни, общался с залом, а также провел автограф-сессию. В частности, были спеты битловская Blackbird, джазовый хит Moon River из фильма "Завтрак у Тиффани" и "Відпусти".

На днях группа вылетает в Северную Америку, где ей предстоит дать несколько концертов в рамках канадско-американского тура, посвященного 20-летию команды.

В сентябре украинские музыкальные группы дали концерт, чтобы купить бронеавтомобиль для бойцов в зоне АТО.

Также напомним, что в украинский кинопрокат весной 2015 года должен выйти полнометражный документальный фильм об "Океане Эльзы".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 964 | Додав: adminA | Теги: 107 тысяч гривен, лекарства для АТО. ВИДЕО, Вакарчук | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]