Чт, 2024-04-25, 22:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:22
Военных и технику отправляет в Беларусь Россия: славянское братство-2020
Інші останні Новини російської федерації

славянское братство россия беларусь военные техника Около 300 российских военнослужащих и около 70 единиц боевой и специальной техники отправятся в Беларусь. Они должны принять участие в военных учениях Славянское братство-2020, в которых также участвует Беларусь. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Совместные тактические учения белорусских и российских военных Славянское братство пройдут с 14 по 25 сентября на полигоне "Брестский" в Беларуси.

"Всего в учениях будет задействовано около 300 российских военнослужащих и около 70 единиц боевой и специальной техники. В ходе маневров десантники двух стран отработают взаимодействие и слаженность при выполнении тактических задач. Российские военные будут доставлены на место проведения маневров железнодорожным транспортом", - говорится в сообщении.

Эти учения проходят ежегодно на территориях стран-участниц. В 2019 году маневры проходили в Сербии. В 2020 году Сербия отказалась от учений из-за ультиматума ЕС.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 711 | Додав: admin | Теги: Славянское, военные, россия, беларусь, техника, Братство | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]