Чт, 2024-03-28, 21:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:24
Заработок на продаже сайтов: советы
Інші останні Новини України

Каждый человек может создать свой сайт или блог. Сегодня для этого не нужно быть программистом или иметь специальное образование. Многие уже научились создавать свои сайты на движках WordPress, Joomla, и т.д. Некоторые еще только думают об этом. И они могут найти всю интересующую информацию в интернете и создать полноценный сайт за 15 минут. Информации море, нужно просто воспользоваться ей. Также советуем помнить, что проверить и купить доменные имена сайтов в Regery можно выгодно.

Если вы хотите сделать сайт на продажу, то сначала определите тематику его. Вам нужно выбрать то, что больше всего интересует население. А интересует его обычно: строительство, финансы, авто, бизнес, туризм, красота, заработок и многое другое.

У вас есть два пути, если вы хотите получить прибыль с продажи вашего сайта:

1. Легкий путь, но и денег с него выручить много не получится. Вы просто создаете сайт, наполняете его контентом. Вам необходимо будет разместить в нем около 50 статей, а затем выставить на продажу. Естественно, никто такой сайт у вас не купит дорого. Вы можете рассчитывать на 350-1000 гривен. Но для небольшой подработки такой способ весьма сгодится.

2. Здесь вам придется немного потрудиться, но и денег вы сможете заработать много. Вам нужно будет минимум 100 статей, но не простых, а заточенных под вашу аудиторию. Далее вам нужно будет разместить в сети ссылки на ваш сайт, не менее ста. Вы можете сделать это как платно, так и бесплатно.

Через несколько месяцев после этого у вас вырастет посещаемость в разы, Тиц поднимется. Вот теперь вы можете выставлять его на продажу. Здесь вы можете уже рассчитывать получить от 2000 до 3500 гривен, а может и больше. Если вы не ограничитесь одним сайтом, а сделаете их несколько, то и пробыли получить больше. Но надо сказать, что такой способ не для ленивых, придется работать усердно.

Действительно хороший сайт даже не нужно будет продавать, так как он и без этого сможет сделать вам хорошую прибыль. Ведь сайты с хорошей посещаемостью сами по себе могут зарабатывать.

И последнее, что хочется сказать - это то, что создавать прибыльные сайты не так трудно как кажется. Нужно просто начать - и все пойдет как по маслу!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1033 | Додав: admin | Теги: домен, проверка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]