Сб, 2024-04-27, 00:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:28
Какие основные преимущества светодиодных светильников?
Інші останні Новини України

Продолжительный срок службы

Светодиоды могут действительно удивить своим длительным сроком службы. Одиннадцать лет работы до ста часов – показатель, который служит убедительным аргументом в пользу светодиодных осветительных приборов. Такой показатель в сравнении со сроком службы обычной лампой накаливания даже не нуждается в сравнении. Он в сто раз больше, а если сравнивать с люминесцентной лампой срок службы дольше может быть и в десять раз.

Энергосберегающий источник света

Низкое энергопотребление одно из важнейших преимуществ. Если использовать светодиодные светильники можно экономить электроэнергию. По сравнению с другими вариантами – это самое лучшее решение.

Эксплуатация при температуре -60...+60°С.

Яркость светодиодов пропорциональна температуре окружающей среды. Учитывая наши климатические условия, такие светильники становятся действительно надежным осветительным прибором.

Устойчивость к внешним воздействиям

В светодиодах отсутствуют стеклянные детали и нити, поэтому светодиоды очень практичны в использовании. Они устойчивы к различным механическим воздействиям, ударам и так далее.

Идеальный цвет

Очень часто светодиодные лампы используют для презентации продукции и неудивительно, ведь источник света может излучать чистый цвет, например, чистый синий цвет или оранжевый. Используя лампу добиться такого эффекта невозможно.

Безопасность на должном уровне

Использовать светодиодные осветительные приборы можно даже под водой, например, для того, что подсветить эффектно фонтан или бассейн. Появляется такая возможность за счет малого тепловыделения светодиодов.

Отличное направление света

Ассортимент светодиодных приборов нынче великолепен. Любые дизайнерские задумки легко воплотить в реальность. Конструкции не нуждаются в дополнительных аксессуарах, например, таких, как отражатели. Стоит отметить осветительные приборы компакты, и они действительно удобны в использовании. Угол рассеивания светового потока от десяти до девяноста градусов.

Монтаж конструкции прост

Установить осветительный прибор можно очень быстро, конструкции легко крепятся к любым поверхностям. Поэтому можно избежать расходов на установку.

Управлять прибором можно на расстоянии

Через контроллеры и диммеры можно легко управлять всеми установленными приборами.

Сейчас можно заменить светодиодными приборами другие ранее установленные источники света. А приобретение функциональных светильников, позволит значительно сэкономить на эксплуатации в целом.

Безопасность в приоритете

Стоит отметить, что светодиоды не содержать никаких вредных веществ. А также приборы не нагреваются. В свою очередь, эти показатели доказывают безопасность конструкций.

Светодиодные светильники используются в различных сферах деятельности. Различают и их виды: уличные светильники, промышленные, офисные и так далее. Конструкции нынче действительно востребованы на рынке, ведь преимущества служат убедительным аргументом в пользу приобретения функционального прибора.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 898 | Додав: admin | Теги: светодиоды | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]