Чт, 2024-03-28, 17:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:14
5 канал только на Мегого смотрите с удовольствием!
Інші останні Новини України

Сегодня глобальная сеть интернет дает своим пользователям просто огромнейший арсенал инструментов, с помощью которых можно работать, общаться и просто проводить свой досуг. Также всемирную паутину можно считать универсальным средством для достижения своих целей и не только. Например, любители новостей смогут 5 канал смотреть (только тут можно найти огромный список телеканалов) онлайн на ресурсе Megogo.net. Это лишь самый простой пример того, как интернет становится частью нашей с вами жизни.

Проект Megogo.net

Украинский онлайн кинотеатр успел всего за несколько лет завоевать огромную аудиторию зрителей, которая проживает в 15 странах постсоветского пространства. Платная подписка подразумевает доступ с любой точки земного шара, где есть скоростной интернет. Сайт развивается очень стремительно, ведь на сегодня библиотека контента состоит из более 21 тысячи часов видео. Жанровая направленность самая разнообразная, поэтому каждый зритель найдет что-то близкое по интересам. Весь контент организован очень удобно и просто, найти фильм, сериал или телепередачу можно всего в пару щелчков мышкой. Также на ресурсе Megogo.net можно выбрать что посмотреть из богатого списка популярных телеканалов, которые на сегодня вещают в режиме онлайн. В сетке вещания присутствуют каналы отечественного и заграничного производства: NICKELODEON, 5 канал, Chasse et Peche (Охота и рыбалка), Sony Sci-Fi, MTV DANCE, НОВИНИ 24, VH1 CLASSIC, Малятко ТВ и многие другие. Зрительская аудитория онлайн кинотеатра Megogo.net очень большая – от совсем маленьких, до взрослых и людей пенсионного возраста. Жанровое богатство огромной библиотеки видео является тому причиной.

5 канал

Украинский 5 канал – это телеканал, который создан основываясь на высокие стандарты зарубежногоBBC. Новостные выпуски выходят каждый час, чего требуют стандарты того же BBC. Канал начал свое вещание в 2003 году, а на сегодня является третьим по популярности в Украине. Начиная с 2005, канал становится первым информационным источником в стране, о чем гласит девиз – новости рождаются здесь. Из эфира телеканала пропадают все художественные картины и разные развлекательные телепередачи. Приоритетными становятся выпуски новостей, документальное кино и разные аналитические программы. Главная цель канала – это высокий уровень объективности, на ровне с зарубежными информационными телеканалами.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1200 | Додав: admin | Теги: 5 канал, мегого | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]