Чт, 2024-04-25, 12:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:52
Автомобиль в наше время не роскошь
Інші останні Іншомовні новини
Все помнят, что автосалон Женева 2013 принял обновлённый автомобиль Citroen C3 2014 года, который является европейской версией этой модели, хотя дизайн экстерьера у этой модели такой же как и Южно – Американской. Но в России этот автомобиль, ещё не появился, так – что можно об нём поговорить, ещё до появления, при этом сейчас не объявили, даже цену на его русскую начальную комплектацию. Но на русские рубли цена иностранной начальной комплектации примерно 499 000 рублей. Отметим, что этот автомобиль обновили в техническом и дизайнерском плане, при этом сам дизайн можно было оценивать из фотографий и показанной видео презентации. А вот, если вас больше всего в данный момент интересует китайский стильный кроссовер Haima S5 и вы хотите более детально узнать его цены, комплектацию и технические характеристики, а также вас интересуют отзывы и фотографии Хайма S5, тогда советуем посетить автосайт auto.ironhorse.ru.

На передней части этого автомобиля можно отметить специально выраженный передний бампер в, который встроили диодные ходовые огни, а переднюю оптику просто немного подретушировали, при этом она соединяется с помощью новым логотипов этой компании, который представили как две линии, которые протянулись на всю длину радиаторной решётки. Но в профиле у этой модели ничего не меняется, но сзади видим обновление бампера, который представили на основе против туманных фар, которые теперь разместили в его нижней части, но остальные части заднего бампера не меняли.

Интерьер салона Citroen C3 2014 преображают довольно заметно, ведь мы заметили новую центральную панель, которая получила изменение в дефлекторах под печку, которые теперь круглые. Кроме этого была расширена гамма цветового оформления и решено использовать новые материалы под саму обшивку салона. А панорамная крыша становится доступна как новая опция этой модели.

В техническом плане большая часть работы инженеров была направлена на улучшения экономичности модели, что выливается в агрегаты из семьи PureTech с объёмом в 1 литр на мощности 68 лошадей и с объёмом 1,2 литра на мощности 82 лошади, отметим, что эти же агрегаты работают на модели Peugeot 208. Но начальная версия идёт с тем же 1,6 литровым VTi на 120 лошадей, но есть и дизельный набор HDi с мощностью 70 – 115 лошадей. К колёсам мощность идёт через шестискоростную АКП или пятискоростную МКП.

Отметим, что комплектация Exclusive на 1,6 литровом VTi оценена в 499 000 рублей, но сколько – это потом будет в России увидим, а лучшая комплектация за рубежом в переводе на рубли оценена 837 000 рублей.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1183 | Додав: nowyny | Теги: Haima S5 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]