Чт, 2024-03-28, 12:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:26
Автомобильные грузоперевозки из Турции
Інші останні Іншомовні новини

Развитие международных экономических отношений способствует активному росту спроса на услуги транспортных компаний, занимающихся доставкой груза из разных уголков нашей планеты. Благодаря тесному сотрудничеству турецких и российских компаний, особую активность получило транспортное направление Турция - Россия. Международная транспортная компания АТН-Транс предлагает все виды услуг по организации грузоперевозок из Турции.

Турция - это страна с мощнейшими экономическими возможностями, что открывает широкие перспективы для развития международных транспортных отношений и взаимовыгодного сотрудничества. Россия является одним из самых перспективных стратегических партнеров для турецких компаний.

Грузоперевозки из Балканского региона занимают большой удельный вес в деятельности АТН-Транс, а следовательно компания прикладывает максимальные усилия для грамотной организации транспортной логистики на всех этапах нахождения груза в пути.

В распоряжении АТН-Транс имеется собственный автопарк, который постоянно обновляется, кроме того для выполнения запланированных объемов грузоперевозок компания использует в своей деятельности привлеченный транспорт.

На сегодняшний день главной задачей руководителя АТН-транс является налаживание новых международных экономических отношений, грамотное управление транспортными потоками и минимизация транспортных затрат, что выгодно не только для самой компании, но и для ее партнеров.

Большим преимуществом и главным фактором, влияющим на популярность АТН-Транс, является то, что большое внимание в ее деятельности уделяется транспортной логистике, именно это направление позволяет обеспечить максимальную безопасность груза, сократить затраты на его доставку от начального и до конечного пункта назначения, оптимизировать маршруты, обеспечить надлежащие экспедирование, условия хранения груза в транзитных пунктах, а также максимально быстрое оформление всех документов, необходимых для перемещения автотранспорта и товара через таможенные и другие пропускные пункты. Транспортная логистика Турции обеспечивает максимально эффективную работу компаний-грузоперевозчиков.

Транспортная компания АТН-Транс ЕООД оказывает своим клиентам услуги по электронному декларированию груза и отправке данных в уполномоченный таможенный орган посредством NCTS на стадии таможенного оформления при экспорте-импорте или транзите. Заказать данную услугу можно как в офисе, так и на сайте компании.

Автотранспортные перевозки из Турции - это перспективное направление деятельности компании АТН-Транс ЕООД, которая является надежным и перспективным партнером.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1177 | Додав: admin | Теги: экспедирование, перевозки из Турции, доставка, грузоперевозки из Балканского регио, международная транспортная компания, транспорт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]