Пт, 2024-03-29, 12:16
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:39
Быстро найти работу ассистента в Киеве и не только поможет Интернет
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Поиск подходящей работы — жизненно важное дело. Можно прочитывать бесконечные объявления в разных газетах, обзванивать работодателей. Тратить уйму времени и нервов, а результат будет не всегда такой, как Вам бы хотелось. Всех этих беспокойств и нервных расстройств можно избежать, если обратиться к помощи сайта.

Для поиска работы и найма персонала группа компаний на нынешний день является одним из лучших онлайн-ресурсов. Этот международный кадровый портал работает с 8 странами Европы и Азии, поэтому если Вы работаете с ними, можете разместить вакансии и просматривать резюме этих стран.

Здесь также найдется быстро работа ассистент в Киеве. Например, ассистент продюсера - работа в Киеве, зарплата не указана. Нужен опыт работы от 1-3 года. К ассистенту предъявляются требования - знать, что такое пост продакшн (соискателю обязательно поинтересоваться, что это такое), владеть английским на уровне intewrmediat и нужна устная и письменная речь для общения с иностранными клиентами, грамотно писать по-русски и украински. Обязанность — помогать продюсеру во всех активностях. Стабильная конкретная зарплата. Предлагаются и другие вакансии для ассистента. Например, ассистент руководителя Всеукраинской благотворительной организации "Конвиктус" в сфере противодействия ВИЧ/СПИДу. Указаны все требования к соискателю и предложения для него.

На сайте можно заказать привлекательное резюме, а также зарегистрировать компанию. Потом Вы получите день доступа к базе резюме при первой покупке.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1064 | Додав: admin | Теги: работа ассистент в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]